Холодильник Bosch KGV 39Z35

Отзыв о Холодильник Bosch KGV 39Z35:
Хороший

02.05.2013

Достоинства

Большой, вместительный, довольно тихо работает.

Недостатки

Конденсат на нижней полке в лотках не исчезает, Овощи портятся от этого.

Отзыв

Нергопотребление самое низкое в классе. Полки, внутренний дизайн, блестящие полосочки на лотках на двери - все похвально. Полки можно регулировать по высоте, их даже многовато. В морозилке между лотками тоже полочки есть. Масса продуманных мелочей по внутреннему "интерьеру", о которых долго рассказывать. Есть прозрачная масленка, куча подставок под яйца, снимаемые лоток и полка для бутылок, ледовница емкая. Ручки массивные и "ухватистые", снимаемые. Двигать можно на колесиках без особых усилий даже хрупкой девушке. (Сам то я не хрупкий) Доступ ко всем агрегатам в пределах досягаемости (компрессор и т. д. ) "разводка" грубовата, но не критично. По высоте ключиком выставляется двумя гаечками без усилий. НО!!! Есть один существенный минус. Во время работы холодильник издает тоненький и раздражающий писк. При работе старых ламповых телевизоров похожий был. "Победить" его получается или забив другим шумом, или "прогнав" по кругу регулятор холода (на котором написано кстати +1+2+3+4+5 и т. д. что двояко воспринимается пользователем) или уйдя в другую комнату (((. Компрессор джиаксипера китайский, может из-за этого? Этот писк все впечатления позитивные свел на нет. До этого был BEKO (150 см. ) проработал три года без проблем также тихо как и этот, даже тише (ИМХО) (!) только без писка. Что делать?... Не знаю, благо дома только по ночам бываю и по выходным. Взял бы аналогичный беко (200 см) повторно, но смутили отрицательные отзывы. Вот так. А вообще - рекомендую. Если кто победил эту траблу, плиз хелп. ).