Теплица Царская Звезда

Отзыв о Теплица Царская Звезда:
С теплицей лучше!

22.03.2016

Отзыв

Люблю садоводничать-огородничать, но раньше как-то все без теплицы обходилась, просто боялась, что дороговато выйдет и недолговечно. Потом наконец решилась но искала такой вариант, который будет не накладным. По цене взяла Царскую Звезду. Теплица небольшая. Стоит три года у меня. Конструкция крепкая, прочная. Довольно просто собирается но при этом не разваливается. Растениям в теплице хорошо. Есть две большие двери и две форточки.

22.03.2016 13:16
Вопрос, а скажите, не тесно ли в теплице и не запариваются ли там растения?
24.03.2016 10:01   Пожаловаться
Tanya: Ну в принципе в теплице не тесно, хотя хотелось бы побольше, но за теплицу побольше и платить надо побольше. А про запаривание растений не совсем поняла. Дышат ли растения, вы спрашиваете?
24.03.2016 10:12   Пожаловаться
TirriTika: Да, хотела узнать, не возникает ли болезни на растениях? Я в одной теплице выращивала помидоры, тепличка тоже небольшая была, так у них изза недостаточной вентиляции болели листья.
24.03.2016 19:34   Пожаловаться
Tanya: Ни разу такого не было, хотя я не помидоры выращиваю, а баклажаны в основном. Но в жаркие дни я форточки оставляю открытыми. Обе, а их две над каждой дверью.
25.03.2016 09:49   Пожаловаться
TirriTika: А сквозняка не бывает когда две форточки открыты?
25.03.2016 11:58   Пожаловаться
Tanya: Если недолго, то можно две сразу открыть. Если на ночь например, то стараюсь сразу обе не открывать, только одну. Но мне при покупке менеджер еще специально сказал, что можно дополнительно форточку поставить сбоку или сверху, чтобы сквозняка не было.