Солевой пилинг кожи головы в домашних условиях

Отзыв о Солевой пилинг кожи головы в домашних условиях:
Потрясающий эффект

24.03.2016

Достоинства

- дешевое и доступное средство;
- улучшается состояние кожи головы и волос.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Наверное, я не ошибусь, если выскажу мнение, что многие девушки мечтают о длинных и густых волосах. Одно время у меня были шикарные и вьющиеся волосы, которые достаточно быстро росли сами по себе и я на них особо внимание не обращала, только подстригала секущиеся кончики 1 раз в месяц.

После родов состояние моей шевелюры резко изменилось: волосы стали выпадать, путаться, потеряли блеск, приостановился их рост. Поэтому я решила подстричься, улучшить состояние и ускорить рост своих волос. Перечитала много информации. Стала применять органические шампуни, домашние маски и другие средства по уходу за волосами, изменила питание, пропила витамины. Однажды прочитала отзыв про солевой пилинг для кожи головы. Кожа должна свободно дышать кислородом, поэтому нужно периодически очищать поры от омертвевших частичек, грязи, пыли.

Решила сделать соленой пилинг:: взяла горсть морской соли + бальзам для волос и перемешала. Затем нанесла на кожу головы и в течение 1 минуты массажировала круговыми движениями. Вместо бальзама можно развести соль водой, чтобы получилась кашица.

Эффект после солевого пилинга потрясающий. Волосы выглядят здоровыми и красивыми. Чувствуется легкость - кожа головы дышит.