Марвел отзывы

4,0
30.06.2021

Всегда интригует

Достоинства: Всегда был интересный сюжет, отличная игра актёров, спецэффекты и озвучка.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Не знаю почему так плохо оценивают Марвел. Лично мне очень нравились фильмы особенно "звёзды галактики". Всегда был интересный сюжет, отличная игра актёров, спецэффекты и озвучка. Очень часто смотрели эти фильмы семьёй и нам всегда было интересно. Всем советую.

29.07.2017

Компания которая делает шедевры

Достоинства: Качественные фильмы и мультфильмы, отличный коллектив.

Недостатки: Их нет и не может быть.

Отзыв: Отличная компания которая живёт довольно таки давно и успела выпустить кучу отличных фильмов и даже парочку сериалов. Которые то и дело получают разные награды на кино премиях и те актёры что с ними работали тоже имеют лишь положительные отзывы от работы с этой компанией. В ней сочетаются трудолюбие и это видно по их работам, особенно по работе над серией фильмов Люди икс. Где они для удивления меня раскрыли полный аспект всех способностей что могли бы иметь люди. Я благодарен этой компанией з… Читать далее

24.03.2016

Супергерои

Достоинства: Любимые фильмы как и для детей так и для взрослых.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здесь создаются фильмы мультфиль игры про супер героев многие из вас на верняка смотрели фильмы про супергероев на пример халк человек паук капитан америко и др. И каждый знает какие они интересныея могу зказать что что что фильмы марвел стали любимыми не только для детей ну и для взрослых.

Отзывы на Марвел в категории Прочее.