Пицца Dr.Oetker Ristorante Bolognese

Отзыв о Пицца Dr.Oetker Ristorante Bolognese:
Самая сытная

31.03.2016

Отзыв

Из всех замороженных пицц мне больше всего понравилась пицца от Dr. Oetker, причем у них две разновидности, так вот мне по душе как раз Ristorante. Кстати, насколько я смог заметить, только пицца этого производителя представлена в таком большом числе вариантов начинки. Иной раз стоишь перед витриной и не знаешь, что же выбрать, на картинке коробки все до единой начинки выглядят красиво и аппетитно. И на деле содержимое коробки на 100% оправдывает свое изображение на ней.
Пицца с начинкой «Болоньезе» одна из наиболее часто мною покупаемых. Думаю, причина понятна – мужчинам надо посытнее, да мяса, мяса побольше. Помню, в первый раз когда ее раскрыл, удивился сильно – никогда не встречал, чтобы на покупной пицце было столько много фарша. Ну, думаю, может, это с виду только фарш. Но когда пицца приготовилась, и я ее попробовал, удивление увеличилось – фарш был из настоящего мяса! Да, эта пицца на тонком хрустящем корже с большим количеством фарша. Плюс к фаршу еще кусочки помидоров, сыр (написано в ингредиентах, что это Эдам и Моцарелла), паприка и специи. Очень вкусно. Ну что еще надо для сытности, как ни мясо с помидорами.

Другие отзывы на Пицца Dr.Oetker Ristorante Bolognese

31.03.2016 01:25
Очень вкусная пицца.
С такой начинкой у других производителей мне пицца не попадалась. Это реально мясная пицца. И на количестве начинки они не экономят, ее реально много, и фарша, и сыра, и томатов. Базилик и орегано хорошо чувствуются, прекрасно соус распределен по всей пицце, очень красиво запекается, сыр плавится и тянется хорошо, что несомненно говорит о его хорошем качестве. Очень вкусная пицца.
31.03.2016 01:25
Прекрасное сочетание экономии времени и отличного на вкус и “цвет” результата.
Это удивительно, но замороженная пицца стала моим любимым блюдом. Именно блюдом, потому что результат получается и эстетически отличный, и вкус у нее прекрасный: она сочная, сытная, в ней всего в меру и специй и соуса, мяса не пожалели. И отдельно внимания заслуживает тоненький корж, тесто на вкус отличное, слегка хрустит, не сухое, прекрасно пропеченное, без излишней мучнистости.
Продукты все натуральные, не заменители и усилители вкуса, а качественные томаты, сыр, мясо.
Однозначная пятерка, даже с плюсом. Плюс за то, что готовить ее легко и быстро, в духовку на 15 минут при температуре 200 С.