Опугиватель кротов LS-997R

Отзыв о Опугиватель кротов LS-997R:
Хороший прибор от кротов и других вредителей

01.04.2016

Достоинства

Эффективен, удобен в использовании, доступная цена.

Недостатки

Надо менять батарейки.

Отзыв

Огородничество в определенный момент времени стало для нашей семьи настоящей пыткой. В огороде царствовали кроты, мыши и другие вредители. Было очень обидно смотреть, как плоды твоих трудов портят. Страдал урожай. Пробовали, конечно, разные методы, больше народные, так как капканы и отрава, на мой взгляд, недопустимы с точки зрения гуманности. Да и не очень эффективны, убьешь одних, набегут другие.

Отпугиватель кротов LS-997R принесла дочка, прочитала про него хорошие отзывы в интернете, там же и купила. Я не думала, что от прибора будет особая помощь, но раз куплен, надо использовать. Поставили и забыли. Через пару недель поняла, что что-то изменилось. Не сразу осознала, что. Потом дошло - кротовин новых нет! Впоследствии мы увидели, что и мыши свернули свою активность. Огород был спасен. Теперь каждый сезон устанавливаем отпугиватель и живем спокойно.

01.04.2016 13:05
Экоснайпер LS-997R лучший отпугиватель кротов из всех, что я видела. А я видела их 3. :) Представляете, как не повезло. Купили один, плохой. Взяли у знакомых другой, тоже не помог. Потом кто-то подарил экоснайпер, мы ради шутки поставили и кротов не стало. :))).