Мультфильм "Про крота" (1957)

Мультфильм "Про крота" (1957) отзывы

4,9
27.06.2013

Из детства

Отзыв: Мультфильм "Про крота" (1957) очень даже хорош для детей. Он очень добрый и там разыгрываются в принципе забавные ситуации. Помню как сама любила его смотреть. Также, понравилась и рисовка, все персонажи выглядят несколько округлыми, что хорошо сказывается на психике ребенка.

26.06.2013

Про крота

Достоинства: Очень детская прорисовка, понятный даже без слов.

Недостатки: Есть серии с сомнительным содержанием.

Отзыв: Когда я была маленькая, то очень любила этот мультик, особенно серию "Крот в городе" про то, как они с зайцем и ежиком переехали жить в многоквартирный дом. Милый, понятный, хотя и без слов, округленькие плавные формы, добрый. Мультик нарисован в чешском стиле – все как воздушное, с проскакиванием нескольких кадров. Сейчас скачала дочке несколько мультфильмов, как в переводе, так и без - слов там все равно почти нет. Смотрит с переменным удовольствием, но действия забавных зверушек ей нравятся… Читать далее

20.07.2013

Детство

Отзыв: Немного скучноватым в детстве мне казался этот мультфильм, но все же он остался добрым и приятным воспоминанием. А скучным он был наверно только потому что не было в нем никаких диалогов, да и вообще каких-либо реплик персонажей, один только непонятный звук от крота.

28.09.2014

Символ

Отзыв: Не так давно узнала, что в стране в которой придумали этот мультфильм изображение крота стало символом этой страны. Довольно милый символ, как впрочем и сам мультфильм, который был понятен всем и не требовал перевода. Смотрела его в детстве и мне нравилось.

26.06.2013

Мультфильм детства

Недостатки: Сомнительный сюжет в некоторых сериях.

Отзыв: Мультфильм "Про крота" (1957) это мультфильм моего детства я бы сказала. Очень нежные и теплые воспоминания о нем, но сейчас пересматривая его меня немного смущает сюжет, насколько сейчас это полезно и безопасно смотреть детям я не знаю. очень много сомнительных моментов.

18.02.2023

Милая и трогательная история, которая точно понравится детям

Достоинства: Прекрасная анимация, простая и увлекательная сюжетная линия, уникальный дизайн персонажей и милые моменты.

Недостатки: Из-за того, что это старый мультфильм, графика может показаться устаревшей и некоторые элементы могут показаться незнакомыми для молодых зрителей.

Отзыв: Я смотрел мультфильм "Про крота" еще в детстве, и он оставил у меня очень теплые воспоминания. Этот мультфильм - один из тех, которые с легкостью можно пересматривать снова и снова. Он очень простой, но в тоже время мудрый и насыщенный символикой. Каждая эпизод этой мультяшной истории о кроте-копателе и других зверях леса - настоящее произведение искусства, насыщенное яркими красками и незабываемыми персонажами. Особенно запомнились мне герои мультфильма: маленький и упрямый кротик, грустн… Читать далее

21.03.2019

Прелесть

Достоинства: Юмор, персонажи.

Недостатки: -.

Отзыв: Было когда-то такое государство - Чехословакия. И там в течение нескольких лет создавался мультипликационный сериал про смешного, доброго, веселого и любознательного крота. Эти мультфильмики были коротенькими и совершенно прелестными, забавными и трогательными.

28.12.2016

Чешские мультики!

Отзыв: В детстве я просто со смеху каталась, когда показывали мультики про крота. Я и сейчас этот Чешский мультфильм люблю. Жалко, что перестали показывать по телевизору... Конечно всегда можно найти в интернете, но ощущение не то. ) ))).

Отзывы на Мультфильм "Про крота" (1957) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.