Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Вернулась в форму

02.08.2019

Отзыв

После родов набрала много лишнего веса. думала, как буду грудью кормить, потихоньку похудею. максимум 2 кг ушло, а остальное никуда не делось. Как завершила лактацию, начала приводить себя в порядок. Для этого стала бегать по утрам, купила гантели, чтобы добавить силовые нагрузки. Отказалась от мучного, сладкого, жирного. Конечно срывалась частенько, без этого никуда. Во время очередного жора решила сказать себе стоп и купила капсулы Модельформ стройная мама для регулирования тяги к еде.
Добавка понравилась натуральным составом из растительных компонентов, никаких побочных действий не вызывает. Пила по схеме, предложенной инструкции: 1 капсула в день на протяжении двух месяцев.
Эффект был хороший, постепенно тяга к еде уменьшилась, не испытывала постоянного чувства голода, вполне наедалась трехразовым питанием без вредных перекусов. Помимо этого тяжесть в желудке пропала, живот перестал выпирать после еды - средство пошло на пользу работе ЖКТ.
Таким образом за месяц спокойно достигала минус 2-4 кг, и постепенно вернулась к нормальному весу.