Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Он действительно снижает аппетит

28.06.2020

Достоинства

Безопасный продукт, нет слабительного эффекта.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

В мою беременность вес перевалил за сотню, и это был шок. Думала, что это естественно, т. к в последние недели идёт интенсивный набор массы. Ребёнок родился с весом 4 кг, а всё остальное осталось при мне. Так я и начала борьбу за красивую фигуру. Для себя решила, что худеть надо без всяких стрессов в своё удовольствие. Накупила чаёв для похудения, но они только слабили, и я вынуждена была мотаться часто в туалет. Потом я худела на «любимой» диете, но скоро сорвалась. Отчаялась и хотела уже оставить всё как есть, но подружка подбила меня на покупку капсул Модельформ Стройная мама. Она сама пила другое из этой линейки (продукт разработан по возрастам), ну а я взяла стройную маму. Добавка на растительных компонентах и не вредит здоровью. Только надо пить 2 месяца, поэтому купила две упаковки. Капсулы действительно снижают аппетит, не имеют слабительного эффекта и помогают преобразить фигуру. За полмесяца я немного уменьшилась в талии, но продолжаю пить. Побочек добавка не вызывает, только она подходит некормящим мамам.