Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч отзывы

4,9
18.01.2023

Талантливый и прекрасный мужчина

Достоинства: Замечательный актер Приятный человек.

Недостатки: -.

Отзыв: С Бенедиктом пересмотрела немало фильмов и сериалов. Самый любимый - Шерлок. Актер всегда отыгрывает на отлично, всегда интересно наблюдать за его игрой. Смело могу назвать Бенедикта - одним из моих любимых актеров. До сих пор надеюсь на то, что выйдет продолжение Шерлока.

05.02.2022

Харизматичный актёр

Достоинства: Отличная актёрская игра, большой талант, разнообразие ролей, множество качественных фильмов и сериалов.

Отзыв: Бенедикт Камбербэтч великолепный актёр один из лучших в своём поколении. Лично для меня одним из самых-самых любимых. У него очень много запоминающихся черт. Его фамилия которая для многих является тяжело произносимой, его внешность ну и конечно-же его талант. Этот талант великолепно раскрылся в сериале Шерлок в котором он играл роль великого сыщика, книги о котором читал наверное каждый житель планеты. Позже его подписал Марвел на роль мага Доктора Стрэнджа. В этой роли он снялся в одном сольно… Читать далее

21.01.2017

Харизматично играет

Отзыв: Мне понравился сериал "Шерлок" с этим актером. Играет очень харизматично, внешность запоминающаяся, хотя поначалу она меня шокировала. Что-то необычное есть в его лице. Хорошо играет такого странного детектива Шерлока Холмса, думаю никто лучше него бы не подошел.

11.06.2014

Шерлок

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч имя у этого актера конечно довольно таки сложное, но известность и популярность берут свое - о нем уже знает практически каждый, а имя знает каждый второй, вот тут то и стоит задуматься, зачем все таки многие берут себе псевдонимы.

26.05.2014

Интересный актер

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч знаменит своей ролью в сериале "Шерлок". Очень интересный фильм, кстати. Что касается актера, то он там сыграл просто прекрасно. Это явно его очень удачная роль.

03.02.2014

Очень интересный актер!

Отзыв: Про актера узнала лишь когда посмотрела фильм "Шерлок Холмс", где он играет главную роль. Не могу сказать, что меня поражает его внешность, но что-то в ней есть, то что цепляет и вызывает огромную симпатию. Он отлично сыграл Шерлока, просто великолепно. Посмотрела потом еще несколько фильмов с его участием и везде он отлично справлялся с ролью...

24.09.2013

Необычный и интересный актер

Отзыв: Честно говоря, видела его пока только в одной работе "Шерлок". Судя по увиденному, актер очень интересный, с роль получилась очень двухплановой, а именно таким мне видится Шерлок: весьма сдержанный, но при этом немного эксцентричный. Очень необычная внешность у актера.

03.09.2013

Отличный актер

Достоинства: Безумно талантлив.

Отзыв: Прекрасный актер, с удивительной мимикой, обаянием и харизмой. При том, что он откровенно некрасив, не замечаешь его внешних недостатков, потому как влюбляешься с первых кадров фильма. Удивительно талантлив, органичен и харизматичен. Каждое появление на экране воспринимается мной как событие.

02.09.2013

Щикарно

Достоинства: Самая лучшая роль естественно "Шерлок Холмс".

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Ну что лдюди? Думаю все знаем что я как и многие узнал его из-за роли Шерлока Холмса что уж тут и говорить? Сыграл он прекрасно. Я думаю что это один из лучших фильмов/сериалов о легендарном Шерлоке Холмсе. Хотя конечно же он участвовал и в других фильмах например "Стартрек: Возмездие". Думаю у этого актера все еще впререди, так-что поглядим что из него выйдет!

08.07.2013

Влюблена в него

Достоинства: Скулы; Потрясающая игра.

Отзыв: Впервые его увидела в сериале Шерлок. С тех пор являюсь его ярой фанаткой. Он замечательно исполнил свою роль, и не только в этом сериале. Нестандартная внешность, приятный голос, чувство юмора делают его моим любимым героем. Посмотрите хоть один фильм с ним и вы его тоже полюбите.

08.07.2013

Самый любимый актер

Достоинства: Необыкновенная внешность, харизма, умение перевоплощаться.

Отзыв: Впервые я "познакомилась" с этим актером, посмотрев сериал "Шерлок ВВС". Сначала внешность Бенедикта меня оттолкнула, но буквально через 5 минут просмотра я просто влюбилась в этого мужчину! У него необыкновенный разрез глаз и чудесные губы, а какая харизма! Бенедикт с легкостью перевоплащается из увлеченного сыщика ("Шерлок") в любящего мужчину ("Разрушители"), умнейшего ученого ("Хоккинг") или же невероятно привлекательного злодея ("Стартрек: возмездие").

04.06.2013

Прикольный

Отзыв: Самы прикольный артист ааа.

31.05.2013

Талантливый актёр

Достоинства: Талант, артистизм.

Отзыв: Лично я смотрел только один фильм, в котором роль играет этот актёр. Мне он запомнился своим талантом и артистизмом. Он очень хорошо вживляется в роль. Я думаю, у него неплохое будущее в плане Фильмотеки. Он впечатлил меня. Его самая известная роль, я думаю, "Шерлок Холмс".

28.05.2013

Шерлок Холмс

Отзыв: Бенедикт Камбербэтч - британский актер театра и кино. Я знаю его по многим ролям, таким как: Стивен Хокинг, Шерлок Холмс, и многим другим. По правде говоря, я не так много знаю об этом актере, поэтому сложно оценить по достоинству. На тем не менее плохого о нем сказать нечего.

28.04.2013

Бенедикт

Отзыв: Мы присутствуем при рождении новой звезды И она будет сиять все ярче и ярче! В Шерлоке Бенедикт бесподобен (никого больше не представляю в этой роли) Самая потрясающая 1 серия второго сезона. Понравилась его работа в сериале "Путешествие на край Земли" BBC, у Бенедикта там главная роль. Мечтаю посмотреть его живьем в спектакле "Франкенштейн" Его с друзьями действительно похищали в Африке (в интервью он рассказал об этом можно поискать на Youtube) А еще Бенедикт проходил практику в Тибете в монас… Читать далее

Отзывы на Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч в категории Звезды кино и ТВ.