Дезодорант Dry Control

Дезодорант Dry Control отзывы

4,0
17.04.2019

Не только маскирует запах, но и борется с самим потом

Достоинства: Не надо каждый день пользоваться.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться своей находкой с теми, у кого такая же проблема, потому что это очень сильно портит жизнь и самооценку и вообще в целом мнение окружающих о тебе. Просто со временем стала замечать, что не могу носить плотные обтягивающие блузки и синтетические вещи, да и вообще в метро приходится куртку снимать, иначе появляются и подмышками и на спине влажные пятна пота. Это ужасно! особенно для девушки. Обычный дезодорант просто слегка маскировал запах, но решить проблему не мог. Как ни странно… Читать далее

23.06.2018

Это средство просто меня спасло!

Достоинства: Надежная защита.

Отзыв: Это средство просто меня спасло. Купила Драй контрол зимой. Не думала, конечно, что он поможет, потому что ранее никакие дезодоранты не помогали. Но Драй контрол превзошел мои ожидания, я просто в восторге. Главное, что помогает и от проблемы избывал на все 100%. А еще он очень экономно расходуется, мне флакона почти на 4 месяца хватило.

22.05.2018

С этим ДрайКонтрол мои подмышки всегда остаются сухими

Достоинства: Регулирует потоотделение, эффективный и безопасный.

Недостатки: Нельзя мазать после бритья подмышек.

Отзыв: С Драйконтрол я уверенна в любой ситуации и при любой погоде, знаю что подмышки будут всегда сухими. Покупаю роликовый и упаковки мне хватает до пяти месяцев. Противопоказаний у него нет, на себе убедилась в его эффективности и безопасности. При нанесении никакого дискомфорта нет, главное не мазаться им после бритья подмышек.

Отзывы на Дезодорант Dry Control в категории Косметика и Парфюмерия.