Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
02.04.2013

Классный!

Достоинства: Сильный род занятий!

Отзыв: На сегодняшнее время это самый быстро распространяющийся вид занятий спортом! Им занимаются в большинстве случаев парни и мужчины, хотя известно что некоторым девушкам он тоже припал к душе! Он необычайно полезный для мышечной структуры организма! всем советую!

28.11.2012

Новая культура.

Достоинства: Описал всё наверху.

Недостатки: В спорте нет недостаток.

Отзыв: Почитав отзывы меня очень огорчило некоторые мнения по поводу этой культуры. Workout - Это не только "рельеф" или "Демонстрация силы", это совсем иное. Workout - это спорт под названием "Свобода" - я так это называю. Почему "Свобода"? Спросите вы. Могу сказать. - Workout - Это спорт который каждый выбирает сам. Это не значит, что вы должны всю жизнь висеть на брусьях и турнике. Свобода в том и заключается, что вы выбираете нужную вам программу тренировок и сами себя ведёте к вершине. Программа … Читать далее

29.03.2013

Street Workout

Достоинства: Тренировка выносливости при помои подручных срецтв.

Недостатки: Самообучение через травмы и боль.

Отзыв: Street Workout молодежный новый развитый спорт который реальный конкурент фрирану и гимнастике многие элементы джим бара отрасли воркаута не могут повторить гимнасты отличие воркаута других видов спорта в тренировки выносливости и занятий при помощи подручных срецтв занимаюсь воркаутом 3 гоа и достиг не плохих результатов благодоря интернет учителям Баратова и Тамира Шейха.

16.11.2014

Доступный

Отзыв: Это доступный вид спорта и для всех, вышел на уличку, нашел ближайшую спорт площадку и пошел. Развивает мышцы и сухожилия, а так же их выносливость. Да даже если нету спортивной площадки, природа может помочь. Разные деревья, палки многое другое в помощь.

27.12.2013

Свободная дисциплина

Достоинства: Бесплатный спорт.

Недостатки: Стал попсовым.

Отзыв: Пару лет назад в своём родном городе я первый начал продвигать новое спортивное движение workout. Тогда это было интересно и каждый день наша команда увеличивалась как количественно, так и качественно. Со временем стали проводится соревнования и вся движуха превратилась в спорт ради понта...

18.11.2013

Дух захватывает

Отзыв: Этот вид спорта появился в России совсем недавно, но уже очень модный и много людей им занимаются. Этот вид спорта представляет собой занятия на перекладине или на турнике. Выходы силы, знаменитое солнышко, многие элементы из гимнастики и так далее. Если хотите острых ощущений занимайтесь street workout'ом.

06.11.2013

Доступный вид спорта.

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Травмоопасность.

Отзыв: В последние годы этот новый вид спорта, или я бы сказал физической культуры, становится очень популярным, что не может не радовать. Главное в нём - это доступность. Во многих двориках есть площадки с турниками и брусьями, не нужно покупать абонемент в фитнес-клуб, да и по времени экономно. К тому же очень полезно для здоровья - упражнения с собственным весом не только влияют на рост мышечной массы, но и на эластичность мышц и позвоночника.

18.10.2013

Ерунда а не отзыв.

Достоинства: Будет рельефное тело. девушки любят спортсменов.

Отзыв: Street Workout это тот вид спорта где без усилия не чего не добьёшься, что бы у тебя что то началось получатся ты должен как минимум ходить в день по два чеса на турники и там отрабатывать упражнения ну и коне чтно укреплять мышцы различными развивающими упражнениями. Кто этим занимается тот знает всё это.

21.06.2013

SW

Достоинства: Развитие мышц.

Отзыв: Могу сказать, что Street Workout дает о себе знать=) Можно сказать недавно лет в 13,5 я не мог подтянуться ни разу, но потом меня затянуло и буквально за 2 месяца я с 0 перешёл до 20 подтягиваний, выучил выходы как: передний подъем переворот, задний, выход на левую и на правую руки, офицерский, испанский, боковое перекручивание, стульчик, смертник, топорик,2 вида крабика, скорпиона, полотенце, прокрутка стульчика вперед, змейку,2 вид офицерского и другие виды выходов=) Можно сказать я хорошо нак… Читать далее

20.06.2013

Отличный дворовой спорт.

Достоинства: ОФП.

Недостатки: Плохая доступность, травмоопасность.

Отзыв: Ну кому не нравятся турники, брусья? А, ну да, дрищам которые сутками сидят перед компьютерами.. Стрит воркаут новый дворовой спорт, связанный с выполнение различных упражнений на турнике или же брусьях, ну и конечно же сама база (основные упражнения). Отличный вид спорта, но, к сожалению, похая доступность, не у всех во дворе есть турник.. приходится идти куда-то за километр, ну и травмы, куда ж без них.

20.06.2013

Воркаут - это целая жизнь..

Достоинства: Доступность. Простота. Полезный вид спорта. Абсолютно бесплатный.

Отзыв: Самый доступный из всех видов спорта. Им можно заниматься как в специализированном зале, так и во дворе, дома. Укрепляет тело, растут мышцы, набирается сила, выносливость. Занимаюсь более двух лет, результатом доволен. Раньше были проблемы с позвоночником. Теперь, после турника у меня он выпрямился.

16.06.2013

Отличный вид спорта.

Отзыв: Этот вид спорта зародился совсем не давно, он развивает все группы мышц, выносливость здоровье. По моему мнению это очень неплохой спорт т. к он совершенно бесплатный т. к вы можете выйти во двор и заниматься им. В этот вид спорта входит многочисленное кол-во упражнений, и все разной сложности. Этот вид спорта сделает вас здоровым и накаченным.

03.06.2013

Полезно

Достоинства: Турник-ето клас.

Отзыв: Очень полезно, сам занимаюся уже год, результати есть, советую всем.

18.05.2013

Класс

Достоинства: Красивый торс, рельефные мышцы ,и взгляды девушек.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я сам занимаюсь на турнике уже пол года и за это время достиг не малого! Советую всем парням ходить на турники и брусья - качаться! ведь турники это не платно а БЕСПЛАТНО! Тем самым при занятиях каждый день через год будет результат что челюсть отвиснет! !!! Я высказал своё мнение прошу прислушаться!

13.05.2013

Дворовый спорт

Достоинства: Множество элементов, можно заниматься на площадках около дома (если они имеются).

Недостатки: Подходит не всем, возможны травмы и растяжения.

Отзыв: Больше всего предпочитаю именно этот вид спорта тем, что для занятия этим видом не нужно куда либо идти. У меня во дворе есть турник и брусья, этого достаточно для хорошей дневной тренировки. А, что вытворять на турнике - это свободный выбор человека, который решил заняться воркаутом. Так, что если вам хочется делать что то своё во дворе или на площадках, то этот спорт для вас.

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.