Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
28.11.2012

Новая культура.

Достоинства: Описал всё наверху.

Недостатки: В спорте нет недостаток.

Отзыв: Почитав отзывы меня очень огорчило некоторые мнения по поводу этой культуры. Workout - Это не только "рельеф" или "Демонстрация силы", это совсем иное. Workout - это спорт под названием "Свобода" - я так это называю. Почему "Свобода"? Спросите вы. Могу сказать. - Workout - Это спорт который каждый выбирает сам. Это не значит, что вы должны всю жизнь висеть на брусьях и турнике. Свобода в том и заключается, что вы выбираете нужную вам программу тренировок и сами себя ведёте к вершине. Программа … Читать далее

29.03.2013

Street Workout

Достоинства: Тренировка выносливости при помои подручных срецтв.

Недостатки: Самообучение через травмы и боль.

Отзыв: Street Workout молодежный новый развитый спорт который реальный конкурент фрирану и гимнастике многие элементы джим бара отрасли воркаута не могут повторить гимнасты отличие воркаута других видов спорта в тренировки выносливости и занятий при помощи подручных срецтв занимаюсь воркаутом 3 гоа и достиг не плохих результатов благодоря интернет учителям Баратова и Тамира Шейха.

02.04.2013

Классный!

Достоинства: Сильный род занятий!

Отзыв: На сегодняшнее время это самый быстро распространяющийся вид занятий спортом! Им занимаются в большинстве случаев парни и мужчины, хотя известно что некоторым девушкам он тоже припал к душе! Он необычайно полезный для мышечной структуры организма! всем советую!

13.05.2013

Дворовый спорт

Достоинства: Множество элементов, можно заниматься на площадках около дома (если они имеются).

Недостатки: Подходит не всем, возможны травмы и растяжения.

Отзыв: Больше всего предпочитаю именно этот вид спорта тем, что для занятия этим видом не нужно куда либо идти. У меня во дворе есть турник и брусья, этого достаточно для хорошей дневной тренировки. А, что вытворять на турнике - это свободный выбор человека, который решил заняться воркаутом. Так, что если вам хочется делать что то своё во дворе или на площадках, то этот спорт для вас.

20.01.2013

Очень полезная для здоровья культура!

Достоинства: Делает людей здоровыми, помогает встать на правильный путь!

Недостатки: Недостатки в каждом спорте лишь только травмы!

Отзыв: Street Workout пришел в Россию не так давно к нам. Но уже многие с желанием отдались этой культуре. Он закрепляет здоровье. Помогает так же подросткам встать на правильный путь с неправлильного( а это имею ввиду, бросить курение, алкоголь, наркотики и тд. ) Street Workout занимает так же время у молодежи, которое им некуда девать.

09.01.2013

Позволяет укрепить здоровье и мышцы!

Достоинства: Развлечение и укрепление здоровья.

Недостатки: Мозоли очень сильно болят).

Отзыв: Занимаюсь Воркаутом, уже 2 год, трудно но для цели очень даже занимательно, правда сейчас Зима очень холодно заниматься, научился уже 28 элементов из них есть несколько нереально сложных простой качок их даже не сделает. Делает твою выносливость больше, ты качаешься без использования протеина).

26.11.2012

Лучший вид спорта

Достоинства: Объектами может быть что угодно, начиная от классического турника с брусьями, заканчивая вашим партнером, который, так же как и вы заразился этим новым направлением. Вы можете, да и должны (в этом и специфика) использовать деревья, заборы, различные металлические конструкции, каменные плиты, разные виды стен и парапетов и т. д. не требует финансовых затрат на посещение фитнесс центров!

Недостатки: Я не вижу недостатков разве только погода!!!

Отзыв: Street Workout (SW) - это мощная, эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости. Прежде, чем продолжим "посвящение" в "таинство" явления SW, предлагаю рассмотреть примерный вариант перевода слова workout. Workout новый вид физической подготовки, новые возможности функционального развития своего тела, а также альтернативный вариант работы над своим телом, не требующем финансовых затрат на посещение фитнесс ц… Читать далее

16.11.2014

Доступный

Отзыв: Это доступный вид спорта и для всех, вышел на уличку, нашел ближайшую спорт площадку и пошел. Развивает мышцы и сухожилия, а так же их выносливость. Да даже если нету спортивной площадки, природа может помочь. Разные деревья, палки многое другое в помощь.

03.06.2013

Полезно

Достоинства: Турник-ето клас.

Отзыв: Очень полезно, сам занимаюся уже год, результати есть, советую всем.

13.05.2013

Хорошая культура.

Достоинства: Можно заниматься где угодно.

Отзыв: Раньше не умел даже подтягиваться, потом стало получатся и мне это понравилось стал заниматься на турниках и брусьях. Мне далеко до парней с горой мышц и которые многое умеют на турнике. Но мне хватает того что я умею учусь сам без обучалок, что увидел пытаюсь повторить. Вообще больше дается техника, ну на силу тоже думаю норм. Подтягиваюсь 15, на брусьях 25. Занимаюсь для себя, увеличиваю силу и технику так что это хороший спорт. Есть лишнее время сходи на турник)).

05.04.2013

2 роки занимаюсь этим спортом занимайтесь и вы

Отзыв: Одним из самых простых способов добиться отличной физической формы, сделать себя – являются упражнения с собственным весом. Для них не требуется дорогое снаряжение, посещение тренажёрного зала, необходимо только желание, вес твоего тела, турник, брусья ну и всё, в принципе. Отличной системой подготовки тела является street workout, предполагающая тренировки с собственным весом и без специализированого оборудования, используются и предметы городского ландшафта, одним словом всё за что можно уцеп… Читать далее

10.12.2012

Полезно

Отзыв: Не считаю за вид спорта, но очень полезная вещь, особенно если хотите поднять свой рельеф или не много подтянуть свое тело, то вам сюда именно турник и брусья, не скажу что легко, но в этом мире ничего не бывает просто так и особенно легко, все состоит из труда, очень тяжелая вещь, но полезная.

27.11.2012

Огонь!!!

Достоинства: Много очень много.

Недостатки: Нету таких. +.

Отзыв: Это занятия на развитие собственного тела на улице. В качестве снарядов и тренажеров можно использовать практически все: начиная с брусьев и заканчивая другим тренирующимся "воркаутером". Деревья, детские площадки, крышки канализационных люков, бетонные блоки, стены и строительные площадок - практически все можно использовать для развития своего тела.

27.11.2012

Воркаут сила.

Достоинства: Им нереально много.

Отзыв: Заниматься на улице, на чистом воздухе - одно удовольствие. То, чему можно научится на турниках и брусьях просто завораживает. Девчонкам это очень нравится, как элементы, так и накаченное тело. Воркаут всегда был против алкоголизма и наркомании и призывал заниматься спортом.

26.11.2012

Круто!

Достоинства: -Физическое развитие -Общение с друзьями -Крепкость духа -Стремление к чему-то новому.

Недостатки: Таких нет!

Отзыв: Street Workout - очень крутая вещь ребята, вот что я вам скажу. Занимаесь этим можно даже неходить на какие-то другие спортивные секции, но если вы все же хотите уметь постоять за себя и иметь красивую фигуру и подтягиватся раз 40, то можете ходить туда и туда. С друзьями начал ходить летом, до этого подтягивался еле-еле 4 раза, после 2 месяцев ежедневных выходов на турники стал подтягиватся свободно 25 раз, а так же умею делать различные выходы или труки на турники. Советую всем. Спорт это здор… Читать далее

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.