Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
21.01.2013

Сейчас это модно!

Достоинства: Здоровье Физика.

Недостатки: Аккуратно надо).

Отзыв: Сейчас, на примере своего города, могу сказать, что очень модно заниматься спортом! Но не нужно забывать, что бы быть хорошим спортсменом, нужно отбросить понты и серьёзно погрузиться в эту атмосферу. Я предпочитаю заниматься боевыми видами спорта. Но турник тоже довольно таки полезная штука. Занимайтесь спортом, в жизни лишним никогда не будет!

16.12.2012

Самый лучший спорт

Достоинства: Много элементов, занятие на открытом воздухе.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем привет. Занимаюсь этим видом спорта уже несколько, мне он очень нравится. Каждый день я совершенствую свое тело физическими нагрузками. Много элементов на турнике позволяет вам забыться и погрузится в изучение их. Советую всем заняться этим замечательным видом спорта.

07.12.2012

Отличный спорт

Достоинства: Свобода полная, полностью бесплатно, не нужен никакой тренер.

Отзыв: Эта новая культура street workout очень хороша. В ней каждый сам решает что ему делать, какие мышцы развивать. Ты можешь придумать себе любую тренировку. Большинству людей это нравиться, ведь это на самом деле красиво, сами элементы да и рельеф тела. Этот новый вид спорта дает тебе возможность выделиться из толпы, а главное тебе не нужно платить никакому тренеру.

05.12.2012

Свобода в действиях.

Достоинства: Простота занятий!

Недостатки: В спорте нет недостатков.

Отзыв: Занимаюсь этим видом спорта уже четвертый год. Причиной занятия спортом мне послужила моя болезнь-Астма. На начало спортивной карьеры мне было 13 лет, сейчас соответственно 17. Я полностью доволен собой, своим здоровьем и телом. Этот вид спорта не требует не финансовых вложений, не обязательного временного прибытия. Занимайся когда захочешь, где захочешь, с кем захочешь. Вид спорта, дающий реальный результат!

02.12.2012

Уличный спорт.

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Данная культура очень доступная и распространённая среди молодёжи. Вся прелесть этой культуры состоит в том, что заниматься силовыми упражнениями можно практически где угодно и когда угодно. заниматься можно начинать с любого возраста и лучше с друзьями.

27.11.2012

Самый лучший вид спорта!

Достоинства: Физическое развитие, просто красивое тело!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Кто не занимается воркаутом бейте тревогу, парни созываю всех прям сейчас встать со стула и пойти тренить на турники! Лучший вид спорта быстро набрал популярность, сейчас модно быть турникменом! Лично я занимаюсь воркаутом полгода, а уже научился делать кучу элементов!

26.11.2012

Без него нельзя жить

Достоинства: Здоровье, мышцы, девушки, помогает избавиться от алкоголя, курения т. д.

Недостатки: Их не может быть, т. к это самый лучший спорт на все свете...

Отзыв: Это самый интересный и самый лучший вид спорта. Я очень сильно увлекаюсь им и не собираюсь бросать его, многим девушкам нравится как мы занимаемся на турниках и мы находим себе новых друзей. занимаясь Workout`ом вы так же накачиваете себе мышцы и увеличиваете уважение к самому себе.

27.11.2012

Workout - сила спорта!

Достоинства: Красивое тело, сильное тело!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: WorkOut- это новый спорт с элементами спортивной гимнастики и и собственного воображения, здесь правила устанавливаешь только ты!!! Для тех кто давно занимается на турнике, брусьях и просто отжимается от пола WorkOut может принести разнообразие в тренировочной жизни и направить к более интересным, нестандартным и улучшенным тренировкам!

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.