Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
26.11.2012

В здоровом теле здоровый дух

Достоинства: Здоровое тело, крепкий дух, девушки: ).

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Данный вид физкультуры подходит практически всем возрастным категориям, для развития всех групп мышц требуется всего лишь желание, т. к инвентарь находится практически в каждом школьном или жилом дворе. На сегодняшний день к сожалению слишком много физически слабо развитых молодых людей, по этому данный вид физкультуры поможет создать хороший плацдарм для дальнейшего развития т. к не требует каких то незаурядных физических способностей и дорогостоящего инвентаря. Всем Физкульт-привет.

Здоровье

Достоинства: Здоровье, дух, энергия.

Отзыв: Street Workout - это самый интересный и увлекательный вид спорта, но ещё и полезен для тела и духа. В первую очередь нужно большое спасибо сказать Михаилу Баратову (именно он привез его в Россию). Всем советую заниматься этим видом спорта. Ходите на турники с друзьями!

Спасибо Баратову!

Достоинства: Спорт, сили, энергия, удовольствие.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Благодаря Михаилу Баратову в России, на данный момент очень развит дворовый спорт) Это очень, очень, круто) Каждый день ходишь на турник, а когда у тебя начинают получаться сложные элементы, это просто прекрасно) Гласное, что это- полезно! Прибавляются силы, энергия, подвижность. Я очень рад, что занимаюсь им.

27.12.2013

Свободная дисциплина

Достоинства: Бесплатный спорт.

Недостатки: Стал попсовым.

Отзыв: Пару лет назад в своём родном городе я первый начал продвигать новое спортивное движение workout. Тогда это было интересно и каждый день наша команда увеличивалась как количественно, так и качественно. Со временем стали проводится соревнования и вся движуха превратилась в спорт ради понта...

18.11.2013

Дух захватывает

Отзыв: Этот вид спорта появился в России совсем недавно, но уже очень модный и много людей им занимаются. Этот вид спорта представляет собой занятия на перекладине или на турнике. Выходы силы, знаменитое солнышко, многие элементы из гимнастики и так далее. Если хотите острых ощущений занимайтесь street workout'ом.

06.11.2013

Доступный вид спорта.

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Травмоопасность.

Отзыв: В последние годы этот новый вид спорта, или я бы сказал физической культуры, становится очень популярным, что не может не радовать. Главное в нём - это доступность. Во многих двориках есть площадки с турниками и брусьями, не нужно покупать абонемент в фитнес-клуб, да и по времени экономно. К тому же очень полезно для здоровья - упражнения с собственным весом не только влияют на рост мышечной массы, но и на эластичность мышц и позвоночника.

18.10.2013

Ерунда а не отзыв.

Достоинства: Будет рельефное тело. девушки любят спортсменов.

Отзыв: Street Workout это тот вид спорта где без усилия не чего не добьёшься, что бы у тебя что то началось получатся ты должен как минимум ходить в день по два чеса на турники и там отрабатывать упражнения ну и коне чтно укреплять мышцы различными развивающими упражнениями. Кто этим занимается тот знает всё это.

21.06.2013

SW

Достоинства: Развитие мышц.

Отзыв: Могу сказать, что Street Workout дает о себе знать=) Можно сказать недавно лет в 13,5 я не мог подтянуться ни разу, но потом меня затянуло и буквально за 2 месяца я с 0 перешёл до 20 подтягиваний, выучил выходы как: передний подъем переворот, задний, выход на левую и на правую руки, офицерский, испанский, боковое перекручивание, стульчик, смертник, топорик,2 вида крабика, скорпиона, полотенце, прокрутка стульчика вперед, змейку,2 вид офицерского и другие виды выходов=) Можно сказать я хорошо нак… Читать далее

20.06.2013

Отличный дворовой спорт.

Достоинства: ОФП.

Недостатки: Плохая доступность, травмоопасность.

Отзыв: Ну кому не нравятся турники, брусья? А, ну да, дрищам которые сутками сидят перед компьютерами.. Стрит воркаут новый дворовой спорт, связанный с выполнение различных упражнений на турнике или же брусьях, ну и конечно же сама база (основные упражнения). Отличный вид спорта, но, к сожалению, похая доступность, не у всех во дворе есть турник.. приходится идти куда-то за километр, ну и травмы, куда ж без них.

20.06.2013

Воркаут - это целая жизнь..

Достоинства: Доступность. Простота. Полезный вид спорта. Абсолютно бесплатный.

Отзыв: Самый доступный из всех видов спорта. Им можно заниматься как в специализированном зале, так и во дворе, дома. Укрепляет тело, растут мышцы, набирается сила, выносливость. Занимаюсь более двух лет, результатом доволен. Раньше были проблемы с позвоночником. Теперь, после турника у меня он выпрямился.

16.06.2013

Отличный вид спорта.

Отзыв: Этот вид спорта зародился совсем не давно, он развивает все группы мышц, выносливость здоровье. По моему мнению это очень неплохой спорт т. к он совершенно бесплатный т. к вы можете выйти во двор и заниматься им. В этот вид спорта входит многочисленное кол-во упражнений, и все разной сложности. Этот вид спорта сделает вас здоровым и накаченным.

18.05.2013

Класс

Достоинства: Красивый торс, рельефные мышцы ,и взгляды девушек.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я сам занимаюсь на турнике уже пол года и за это время достиг не малого! Советую всем парням ходить на турники и брусья - качаться! ведь турники это не платно а БЕСПЛАТНО! Тем самым при занятиях каждый день через год будет результат что челюсть отвиснет! !!! Я высказал своё мнение прошу прислушаться!

30.04.2013

Увлечение, спорт

Достоинства: Хорошая фигура, ловкость тела.

Недостатки: Травмоопасно, те же мозоли на руках.

Отзыв: Висеть на турнике я думаю может большинство, но не все люди умеют выполнять красивые движения на турнике. Этот спорт в какой то мере и опасен, потому что не правильное выполнение может привести к падению с турника или ещё хуже к перелому, но так же были и случаи смерти. Это движение основано для тех кто не любит засиживаться дома у телевизора или компьютера, а любит совершенствовать себя, учить новые движения которых сотни. Это не просто молодёжное увлечение, этому нужно учиться и тренироваться.… Читать далее

28.04.2013

Новый спорт

Достоинства: Наращивание мышц.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Street Workout (Ghetto Workout) — это мощная и эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости.

16.04.2013

Вид спорта для настоящих мужчин

Достоинства: Накачиваются все мышцы тела.

Недостатки: Частые травмы.

Отзыв: Street Workout - быстроразвивающийся уличный вид спорта. Им занимается много людей разных возрастов. Но этим видом спорта не каждый сможет заниматься, так как нужна хорошая сила воли. Лучше всего ходить на тренировку с напарником, так как у одного больше шансов получит трамвы.

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.