Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
13.04.2013

Спорт не для слабоков

Недостатки: Тяжелый спорт не для слабоков.

Отзыв: Самое главное "МОТИВАЦИЯ": Я всегда всем говорю: самое главное в таком деле — получение удовольствия от физических нагрузок, то есть нужно себя настраивать на хорошее настроение во время тренировок и получать от этого только положительные эмоции. Ведь при физических нагрузках мы убиваем в себе негативные эмоции и стресс.

02.04.2013

Офигенно

Достоинства: Все круто.

Отзыв: Турники и брусья ахуенно это лучше чем ходить бухать или курить. лучше бы сходили на стадион.

02.04.2013

Любой спорт это хорошо!!!

Достоинства: Рост мускулатуры, развитие гибкости, общение с единомышленниками.

Недостатки: Можно получить травмы если не соблюдать меры безопасности.

Отзыв: Street Workout это то чем может заниматься каждый желающий. Для этого не надо финансовых вложений (разве что лямки если занимаешься на турниках, и то их можно сшить самим). Занимаюсь Street Workout примерно полтора года, за это время были небольшие травмы и то по моей вине. Street Workout, а конкретно занятия на турниках которыми я занимался очень интересны тем, что ты как бы по ступенькам поднимаешься от простых трюков к более сложным. Вообщем очень клёвый спорт благодаря которому я не только р… Читать далее

29.03.2013

ЗОЖ

Достоинства: Нет недостатков.

Недостатки: Мышцы устают; DDD.

Отзыв: Заниматься на улице, на чистом воздухе - одно удовольствие. То, чему можно научится на турниках и брусьях просто завораживает. Девчонкам это очень нравится, как элементы, так и накаченное тело. Воркаут всегда был против алкоголизма и наркомании и призывал заниматься спортом.

28.03.2013

Супер спорт!

Достоинства: Развивает и дает стимул.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я начал им заниматься 2 года назад. Меня подтолкнуло заниматься то что я не умел подтягиваться на турнике ни разу на. Этот спорт дал мне многое. То что я набрал форму за два года это одно, но то что он постоянно давал мне стремление научиться тот или иной элемент это совсем другое. Этот спорт вырабатывает стимул быть лучшим, уметь больше чем кто то другой. Советую вам заняться этим спортом ведь для этого достаточно лишь турника который стоит у вас во дворе. Этот вид спорта очень хорошо развивает… Читать далее

28.03.2013

Занимайтесь

Достоинства: Спортивное телосложение.

Отзыв: Всем привет, я считаю что этот вид спорта очень помогает становится мужчинами. Хорошо укрепляет мышцы и твое спортивное телосложение привлекает девушек, я с друзьями собираемся вечером или утром и тренируемся так же советую всем в нем заниматься, т. к. в нем могут принимать участие не только мальчики, но и девушки.

27.03.2013

Лучшие

Отзыв: Street Workout - на данный момент он лучший! Street Workout - дворовый спорт, это турники и брусья! Ребята которые занимаются этим видом спорта, можно сказать что они реальные парни! А не те которые ходят с сигай в зубах и кричат что они крутые! Полностью поддерживаю эту культуру! Занимайтесь спортом и любите его!

27.03.2013

Сила и рельеф

Достоинства: Сила и рельеф.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Этот вид спорта очень развивает мышцы и силу. Этот вид спорта в России не так давно. Но уже большая часть молодежи, занимаются этим видом спорта. Летом в каждом дворе можно увидеть таких ре6ят. Они такое вытворять, когда сам увидел первый раз, ооочень удивился. что можно такое вытворять на перекладине.

21.03.2013

Заниматься бессплатно

Достоинства: Зравый смысл.

Отзыв: Хороший вид спорта, не требует каких либо затрат, нужен просто турник и иметь какую либо фантазию, уважаю всех "шатателей турничины". Занимаясь этим спортом, молодёшь меньше думает об алкоголе, нужно заниматься чем-то, а не шастать под подьездом с бутылкой и сижкой! Хороший вид спорта, рекомендую!

20.03.2013

Дворовый спорт

Достоинства: Сила, выносливость, сила воли, растяжка, крепость духа.

Недостатки: Травмы, мозоли.

Отзыв: Street Workout - это очень хорошее направление. Появилось сравнительно недавно. Сам занимаюсь воркаутом 1 год и не собираюсь бросать. Street Workout дает нам свободу выбора, никаких затрат. Просто приходишь на улицу выполняешь упражнения. Лично я выполняю силовые упражнения и растяжку. Street Workout достойный конкурент гимнастике.

19.03.2013

Новая мода

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: Мозоли.

Отзыв: Отличный уличный вид спорта для молодежи, содержит в себе разные елементы от самых легких (топорик, выход на одну, подьем переворот) до сложных (Выход Ангела, невелада, ласточка) так же многие путают стрит и гетто воркаут а ведь это 2 абсолютно разные вещи.

17.03.2013

Новый уровень молодежи!

Достоинства: Расписал все.

Недостатки: Их нету. Разве, что инвалиды не могут этим заниматься.

Отзыв: Занимаюсь воркаутом уже 1.5 года. Раньше я сидел за компьютером не было друзей. После просмотра видео Михаила Баратова и дргуих. Я научился первому что не мог- это подтянуться, а потом все пошло и поехало. Появились друзья по данному направлению. Я рад что начал заниматься этим видом спорта. А главное все в ваших руках, все бесплатно и никто вам не запретит делать. Выходишь на двор и начинай двигаться! Спасибо за это Неграм, ведь это они придумали и завели такое направление! Сделай шаг на путь… Читать далее

15.03.2013

Фигня

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Переломы рук)).

Отзыв: Стрит воркаут - это полная фигня, лучше ходите в тренажерный зал, так вы лучше накачаете свои мышцы (если пудете правильно заниматься) я знаю по себе, что тренажерный зал это лучше!!! у меня друзья тоже занимались этой фигней всё лето и толку не какого, так что друзья ходите в тренажерный залл!!!!

11.03.2013

Сам занимаюсь и другим советую!

Достоинства: Все написано!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Спорт полезен, это знают все:) Хотя спорт бывает разный. Профессиональный спорт, если речь не идет о шахматах или шашках, вреден. Люди в ненормальном стремлении стать самыми лучшими в какой-то дисциплине гробят свое здоровье очень серьезно. Конечно, если человек стал чемпионом в своем виде спорта, то ему обеспечена слава и деньги, но ведь все чемпионами стать не смогут - а значит остальные просто губят себя. Да и согласитесь, вряд ли стоит гордиться тем, что десятки лет ты делал одно и то же (пр… Читать далее

24.02.2013

Воркаут - лучший уличный вид спорта

Достоинства: +ЗОЖ +Спорт +Много элементов +Интересное движение +Хорошие учителя +хорош для развития физических качеств.

Недостатки: -не везде есть снаряды.

Отзыв: Всем доброго здравия, хотелось бы сказать несколько слов об этом спорте. Итак что же такое Street Workout? Перевести можно по всякому я бы сошёлся на мнении что это уличный спорт, а точнее выполнение упражнений на дворовых турниках и брусьях. Он существует 21 год, а в России появился всего 6 лет назад, но уже довольно популярен, и на страницах интернета можно найти много видео по данной тематике. Сам занимаюсь воркаутом, мой стиль Джимбарр и немного силового. Занимаюсь с июня 2012г и очень дово… Читать далее

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.