Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
24.02.2013

Воркаут - лучший уличный вид спорта

Достоинства: +ЗОЖ +Спорт +Много элементов +Интересное движение +Хорошие учителя +хорош для развития физических качеств.

Недостатки: -не везде есть снаряды.

Отзыв: Всем доброго здравия, хотелось бы сказать несколько слов об этом спорте. Итак что же такое Street Workout? Перевести можно по всякому я бы сошёлся на мнении что это уличный спорт, а точнее выполнение упражнений на дворовых турниках и брусьях. Он существует 21 год, а в России появился всего 6 лет назад, но уже довольно популярен, и на страницах интернета можно найти много видео по данной тематике. Сам занимаюсь воркаутом, мой стиль Джимбарр и немного силового. Занимаюсь с июня 2012г и очень дово… Читать далее

21.01.2013

Сейчас это модно!

Достоинства: Здоровье Физика.

Недостатки: Аккуратно надо).

Отзыв: Сейчас, на примере своего города, могу сказать, что очень модно заниматься спортом! Но не нужно забывать, что бы быть хорошим спортсменом, нужно отбросить понты и серьёзно погрузиться в эту атмосферу. Я предпочитаю заниматься боевыми видами спорта. Но турник тоже довольно таки полезная штука. Занимайтесь спортом, в жизни лишним никогда не будет!

09.01.2013

Позволяет укрепить здоровье и мышцы!

Достоинства: Развлечение и укрепление здоровья.

Недостатки: Мозоли очень сильно болят).

Отзыв: Занимаюсь Воркаутом, уже 2 год, трудно но для цели очень даже занимательно, правда сейчас Зима очень холодно заниматься, научился уже 28 элементов из них есть несколько нереально сложных простой качок их даже не сделает. Делает твою выносливость больше, ты качаешься без использования протеина).

16.12.2012

Самый лучший спорт

Достоинства: Много элементов, занятие на открытом воздухе.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем привет. Занимаюсь этим видом спорта уже несколько, мне он очень нравится. Каждый день я совершенствую свое тело физическими нагрузками. Много элементов на турнике позволяет вам забыться и погрузится в изучение их. Советую всем заняться этим замечательным видом спорта.

07.12.2012

Отличный спорт

Достоинства: Свобода полная, полностью бесплатно, не нужен никакой тренер.

Отзыв: Эта новая культура street workout очень хороша. В ней каждый сам решает что ему делать, какие мышцы развивать. Ты можешь придумать себе любую тренировку. Большинству людей это нравиться, ведь это на самом деле красиво, сами элементы да и рельеф тела. Этот новый вид спорта дает тебе возможность выделиться из толпы, а главное тебе не нужно платить никакому тренеру.

05.12.2012

Свобода в действиях.

Достоинства: Простота занятий!

Недостатки: В спорте нет недостатков.

Отзыв: Занимаюсь этим видом спорта уже четвертый год. Причиной занятия спортом мне послужила моя болезнь-Астма. На начало спортивной карьеры мне было 13 лет, сейчас соответственно 17. Я полностью доволен собой, своим здоровьем и телом. Этот вид спорта не требует не финансовых вложений, не обязательного временного прибытия. Занимайся когда захочешь, где захочешь, с кем захочешь. Вид спорта, дающий реальный результат!

02.12.2012

Уличный спорт.

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Данная культура очень доступная и распространённая среди молодёжи. Вся прелесть этой культуры состоит в том, что заниматься силовыми упражнениями можно практически где угодно и когда угодно. заниматься можно начинать с любого возраста и лучше с друзьями.

Workout - сила спорта!

Достоинства: Красивое тело, сильное тело!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: WorkOut- это новый спорт с элементами спортивной гимнастики и и собственного воображения, здесь правила устанавливаешь только ты!!! Для тех кто давно занимается на турнике, брусьях и просто отжимается от пола WorkOut может принести разнообразие в тренировочной жизни и направить к более интересным, нестандартным и улучшенным тренировкам!

Самый лучший вид спорта!

Достоинства: Физическое развитие, просто красивое тело!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Кто не занимается воркаутом бейте тревогу, парни созываю всех прям сейчас встать со стула и пойти тренить на турники! Лучший вид спорта быстро набрал популярность, сейчас модно быть турникменом! Лично я занимаюсь воркаутом полгода, а уже научился делать кучу элементов!

Огонь!!!

Достоинства: Много очень много.

Недостатки: Нету таких. +.

Отзыв: Это занятия на развитие собственного тела на улице. В качестве снарядов и тренажеров можно использовать практически все: начиная с брусьев и заканчивая другим тренирующимся "воркаутером". Деревья, детские площадки, крышки канализационных люков, бетонные блоки, стены и строительные площадок - практически все можно использовать для развития своего тела.

Воркаут сила.

Достоинства: Им нереально много.

Отзыв: Заниматься на улице, на чистом воздухе - одно удовольствие. То, чему можно научится на турниках и брусьях просто завораживает. Девчонкам это очень нравится, как элементы, так и накаченное тело. Воркаут всегда был против алкоголизма и наркомании и призывал заниматься спортом.

Круто!

Достоинства: -Физическое развитие -Общение с друзьями -Крепкость духа -Стремление к чему-то новому.

Недостатки: Таких нет!

Отзыв: Street Workout - очень крутая вещь ребята, вот что я вам скажу. Занимаесь этим можно даже неходить на какие-то другие спортивные секции, но если вы все же хотите уметь постоять за себя и иметь красивую фигуру и подтягиватся раз 40, то можете ходить туда и туда. С друзьями начал ходить летом, до этого подтягивался еле-еле 4 раза, после 2 месяцев ежедневных выходов на турники стал подтягиватся свободно 25 раз, а так же умею делать различные выходы или труки на турники. Советую всем. Спорт это здор… Читать далее

26.11.2012

В здоровом теле здоровый дух

Достоинства: Здоровое тело, крепкий дух, девушки: ).

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Данный вид физкультуры подходит практически всем возрастным категориям, для развития всех групп мышц требуется всего лишь желание, т. к инвентарь находится практически в каждом школьном или жилом дворе. На сегодняшний день к сожалению слишком много физически слабо развитых молодых людей, по этому данный вид физкультуры поможет создать хороший плацдарм для дальнейшего развития т. к не требует каких то незаурядных физических способностей и дорогостоящего инвентаря. Всем Физкульт-привет.

Здоровье

Достоинства: Здоровье, дух, энергия.

Отзыв: Street Workout - это самый интересный и увлекательный вид спорта, но ещё и полезен для тела и духа. В первую очередь нужно большое спасибо сказать Михаилу Баратову (именно он привез его в Россию). Всем советую заниматься этим видом спорта. Ходите на турники с друзьями!

Спасибо Баратову!

Достоинства: Спорт, сили, энергия, удовольствие.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Благодаря Михаилу Баратову в России, на данный момент очень развит дворовый спорт) Это очень, очень, круто) Каждый день ходишь на турник, а когда у тебя начинают получаться сложные элементы, это просто прекрасно) Гласное, что это- полезно! Прибавляются силы, энергия, подвижность. Я очень рад, что занимаюсь им.

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.