Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
26.11.2012

Без него нельзя жить

Достоинства: Здоровье, мышцы, девушки, помогает избавиться от алкоголя, курения т. д.

Недостатки: Их не может быть, т. к это самый лучший спорт на все свете...

Отзыв: Это самый интересный и самый лучший вид спорта. Я очень сильно увлекаюсь им и не собираюсь бросать его, многим девушкам нравится как мы занимаемся на турниках и мы находим себе новых друзей. занимаясь Workout`ом вы так же накачиваете себе мышцы и увеличиваете уважение к самому себе.

26.11.2012

Лучший вид спорта

Достоинства: Объектами может быть что угодно, начиная от классического турника с брусьями, заканчивая вашим партнером, который, так же как и вы заразился этим новым направлением. Вы можете, да и должны (в этом и специфика) использовать деревья, заборы, различные металлические конструкции, каменные плиты, разные виды стен и парапетов и т. д. не требует финансовых затрат на посещение фитнесс центров!

Недостатки: Я не вижу недостатков разве только погода!!!

Отзыв: Street Workout (SW) - это мощная, эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости. Прежде, чем продолжим "посвящение" в "таинство" явления SW, предлагаю рассмотреть примерный вариант перевода слова workout. Workout новый вид физической подготовки, новые возможности функционального развития своего тела, а также альтернативный вариант работы над своим телом, не требующем финансовых затрат на посещение фитнесс ц… Читать далее

28.04.2013

Новый спорт

Достоинства: Наращивание мышц.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Street Workout (Ghetto Workout) — это мощная и эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости.

16.04.2013

Вид спорта для настоящих мужчин

Достоинства: Накачиваются все мышцы тела.

Недостатки: Частые травмы.

Отзыв: Street Workout - быстроразвивающийся уличный вид спорта. Им занимается много людей разных возрастов. Но этим видом спорта не каждый сможет заниматься, так как нужна хорошая сила воли. Лучше всего ходить на тренировку с напарником, так как у одного больше шансов получит трамвы.

20.01.2013

Очень полезная для здоровья культура!

Достоинства: Делает людей здоровыми, помогает встать на правильный путь!

Недостатки: Недостатки в каждом спорте лишь только травмы!

Отзыв: Street Workout пришел в Россию не так давно к нам. Но уже многие с желанием отдались этой культуре. Он закрепляет здоровье. Помогает так же подросткам встать на правильный путь с неправлильного( а это имею ввиду, бросить курение, алкоголь, наркотики и тд. ) Street Workout занимает так же время у молодежи, которое им некуда девать.

27.03.2013

Сила и рельеф

Достоинства: Сила и рельеф.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Этот вид спорта очень развивает мышцы и силу. Этот вид спорта в России не так давно. Но уже большая часть молодежи, занимаются этим видом спорта. Летом в каждом дворе можно увидеть таких ре6ят. Они такое вытворять, когда сам увидел первый раз, ооочень удивился. что можно такое вытворять на перекладине.

10.12.2012

Полезно

Отзыв: Не считаю за вид спорта, но очень полезная вещь, особенно если хотите поднять свой рельеф или не много подтянуть свое тело, то вам сюда именно турник и брусья, не скажу что легко, но в этом мире ничего не бывает просто так и особенно легко, все состоит из труда, очень тяжелая вещь, но полезная.

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.