Детский крем под подгузник Bubchen

Отзыв о Детский крем под подгузник Bubchen:
Хороший крем

29.12.2023

Достоинства

Хорошо ухаживает за кожей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раннее перепробовала много детских кремов, но увы для кожи моему ребенку они не подходили. Все равно сохранялось раздражение и становилось ещё хуже.
Хотела бы немного рассказать о использовании данного крема Bubchen. Baby Creme. Этот крем я приобрела в местной аптеке моего города. При потнице и опрелостях использовала его. Текстура жидкая, когда наносишь на тело, такое ощущение как будто крем покрывает кожу плёночкой.
Вы ведь прекрасно знаете, что детская кожа очень нежная и нуждается в особом бережном уходе. Особенно в жаркую погоду, когда тело больше всего потеет, нужно обращать внимание на все складочки у ребенка, чтобы они не покраснели и не начались проблемы с кожей. Для меня крем Bubchen просто находка, даже не знаю, чтобы я делала без него.
Баночка хорошо закрывается крышечкой, прилегает плотно, крема хватает на долгое использование, очень приятный запах, ненавязчивый.
Крем Bubchen действительно помогает избавить ребенка от всех неприятных высыпаний на коже и придаёт комфорт увлажненности телу.