Крем под подгузник Ла-Кри

Крем под подгузник Ла-Кри отзывы

14.02.2020

Хорошо убирает раздражение

Достоинства: Натуральный состав, эффективный.

Отзыв: Пользуемся кремом Ла - кри под подгузник с самого рождения. Кожа у моего сына очень нежная, часто бывали раздражения под подгузником. Когда я купила этот крем, все проблемы ушли. Они быстро снимает раздражение и защищает кожу от опрелостей. Еще мне нравится, что в составе натуральные компоненты и нет гормонов.

28.11.2019

Крем нам подошел

Достоинства: Адекватная цена, эффективный.

Отзыв: У ребенка от смены подгузника стала появляться опрелость на попке. Пользовалалась обычным детским кремом - не помогло. Я купила в аптеке крем под подгузник Ла кри. У меня до этого был простой детский крем и присыпка, толку с них ноль. От ла-кри опрелости стали проходить быстро. По составу крем мне нравится. Запах немного кисловатый я бы сказала. По цвету и консистенции обычный, белый. Продается в аптеке, это меня подкупает. Для ребенка стараюсь покупать аптечные средства. Теперь если что-то пр… Читать далее

16.04.2019

Помогает сохранить сухость

Отзыв: Пользуемся кремом Ла-кри под подгузник уже на протяжении нескольких месяцев, крем действительно помогает сохранить сухость и предотвратить раздражения кожи малыша. Плюс стоит приемлемо, можно найти в любом магазине.

Отзывы на Крем под подгузник Ла-Кри в категории Уход за ребенком.