Веселые Ути - пути Funnyducks

Отзыв о Веселые Ути - пути Funnyducks:
Угарные утки Funnyducks пути, или как началась моя коллекция

Безопасность
Внешний вид
23.06.2016

Достоинства

Яркие, с оригинальным дизайном, приятные на ощупь, разнообразные персонажи, не пахнут химией, недорогие.

Недостатки

Отзыв

У моей лучшей подруги есть небольшой бзик, еще с института, ну так — маленькая шиза. Это пошло из уроков по фотошопу, когда в качестве шаблона использовалось изображение маленькой резиновой уточки. Вот именно такую уточку хотела заполучить к себе в ванную моя подруга. Естественно, в наши лихие двухтысячные, да еще и в провинции, таких уток в продаже не было, через интернет тогда мы ничего заказывать не умели - да и какой там интернет, с модемом и по карточке! В общем, прошли годы, а в вишлисте подруги так и висела (и висит!) эта желтая уточка. Надо сказать, что “уточная болезнь” оказалась заразной, ну как бывает это у лучших подруг: одинаковые кофточки, украшения, любимые фильмы, прически, и общая на всех шиза)) Короче, мы начали ходить втроем по детским магазинам и высматривать наличие желтых уточек, и вместе же разочаровываться.
Сейчас, когда мы все трое живем в большом городе, где нет проблемы найти или заказать что угодно, мы первым делом подарили на новый год подруге желтую уточку, которую нашли в интернет-магазине. Подруга подхватила это веяние, и тоже подарила нам по желтой уточке на старый новый год. Я решила не прерывать традицию, для меня это святое. Тем более что нашла такую бомбу, как Funny ducks! О боже, когда я увидела стенд этой прелести в МЕТРО, клянусь, мои глаза превратились в два сердечка! Их там было так много, они все разные, все со своим характером, даже нашлась утка, которую я хотела подарить своему начальнику, и ему бы она тоже понравилась. Не дожидаясь следующего нового года, я подарила девчонкам уток по какому-то незначительному поводу. Это были утки в разных версиях и цветах. Подруги пришли в щенячий (утячий) восторг, и мне, конечно же, пришлось раскрыть свой секрет и сдать явку, где я нашла эти сокровища. Потом в моей жизни стало появляться все больше уточек. Мы дарим их друг другу по поводу и без. При этом у нас повторяются только некоторые уточки, остальные у нас все разные) У меня даже есть утка-дед, подруга подарила мне ее в честь моих первых очков, когда я начала их носить. Я уж молчу про других персонажей, ассортимент Funnyducks и фантазия производителей не даст заскучать.
Посмотрите на фото, какой он классный!

Приятные на ощупь, резина не пахнет, а яркая краска не облезает.
Покупаю в МЕТРО, один раз видела на заправке в Газпромнефти/.

Веселые Ути - пути Funnyducks фото 1