Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
18.03.2013

Легенда

Достоинства: Физика, актуальность.

Отзыв: Играю уже около 5-ти лет. За все это время поиграл на всех модах, но самый актуальный это классик. На втором же месте лично для меня HNS, KZ, ZM. Иногда можно поиграть на JB. Игра редко надоедает, игра актуальна до сих пор. С выходом GO-версии конечно народу поубавилось, но не критично. Игра - легенда. Она никогда не умрет.

17.03.2013

Контер страйк 1.6

Достоинства: Незнаю што сказать.

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: Очень старая игра в нее играют многа играков есть многа серверов з модами и так дале.

17.03.2013

Игра времён и народов

Достоинства: - Идёт на маленьких системных требованиях - Есть возможность разговаривать в игре (новые знакомства) и ещё много достоинств.

Отзыв: Все играли и будут играть в Counter Strike 1.6, единственное что раздражает это читеры, лучше играть на стим серверах и уровень игры высокий и читов меньше. игре больше 10 лет, но народ только прибавляется: ), так же хорошая игра когда на работе есть компьютер и интернет: ).

16.03.2013

Игра на века

Достоинства: STEAM Режимы игры Быстродействие Графика.

Недостатки: Физика.

Отзыв: Дни и ночи на пролет, так я вспоминаю как проводил каникулы в школе. Сейчас же сессия и прочее, времени не так много, но все же играю, игра хоть и старая, но для нее куча дополнений, куча серверов, с разными модами, игра хоть и старая, но по моему мнению остается самой популярной по сей день.

Олдскул

Достоинства: Их слишком много.

Недостатки: Последнее обновление.

Отзыв: Отличная игра, лучшая из серии. Самый лучший проект Valve.

Лучшая игра

Достоинства: Лучшая игра.

Отзыв: Играю в кс еще с версии 1.5. Никогда не бросал в нее играть, стаж игры очень большой. Долгое время играл на пиратке, потом купил Лицензию, и уже на Лицензии наиграл 1500 часов. Нравится в этой игре абсолютно все. Стрельба, оружие, огромное число турниров, фасткапы и многое другое. Разнообразие кружит голову. Пробовал играть в другие игры, ничего подобного не испытал, как при игре в кс 1.6. Всем советую поиграть).

Лучший шутер!

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Самый лучший шутер в игровой индустрии. Научиться хорошо играть в неё немного сложновато. Но если научиться то затянет на долго. Это лучше чем ксс или кс го! На все 100%!

13.03.2013

Нормальная игра.

Достоинства: Затягивает (на первое время).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Играл в кс с начало затягивает, а потом становится скучно. Если вы любите побегать, пострелять, то качайте и наслаждайтесь игрой.

12.03.2013

Збс

Достоинства: Динамичность, большое колличество оружия, хорошие модели, множество карт, новые правила, хороший дизайн меню.

Недостатки: Нет online режима - я решил эту проблему протянув локальную сеть.

Отзыв: Игра Counter-Strike уже стала легендой, мало кто не слышал о этой великолепной игре. В нее играют миллионы геймеров по всему миру. Советую и вам присоединиться в этому сообществу. А начать лучше всего с Counter-Strike Xtreme Counter-strike эта игра в корой можно пострелять с другими людьми. Там довольно рейалистично стреляет и достаточный выбор оружия. Игра в которой можно игра на разных картах.

11.03.2013

Любимая классика

Отзыв: Counter strike 1.6 - это та игра, с которой началось мое знакомство с серией. Много часов было проведено за этой игрой, но когда вышла Source, я все же перешел на неё. Несомненно 1.6 - это игра в которую до сих пор играют тысячи людей, и я их понимаю.

07.02.2013

Самая самая лучшая из игр.

Отзыв: Безусловно эта игра лучшая из всех. Контру знают абсолютно все и её никогда не заменят современные игр. В нею если не все играли, то все о ней слышали. CS Forever!

06.02.2013

Игра старая но очень интересная

Достоинства: Общение с людьми и интерес к игре.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Counter strike интересная игра играют в неё много людей и большенству людей это игра нравится в этой игре можно общатся с людьми с помощью микрофона или можно переписываться в чате если бы вы поиграли не пожалели об этом я играю в эту игру четыре с половиной года! бывает временами надоест но всё равно ни как не могу от неё отвязаться потому что реально интересная игра затягивает в эту игру играют не только парни а так же девушки! с помощью этой игры я познакомился с многоми интересными для меня… Читать далее

31.01.2013

Отличная

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Отличная игра на графику вообще всеровно. В ней главное игра командой тогда вы всего добьётесь, не главное фарги в этой игре, а главное командная игра. Лучше играть с античитом (EasyAntiCheat) блокирует очень много читов, и банит по steam id. Для того чтобы играть с этим античитом нужно купить counter-strike в steam магазине она там стоит около 300-ёх сот рублей, можно преобрести аккаунт в steam в онлайн магазинах steam account за 60-70 рублей или даже 20 рублей. Советую поиграть.

27.01.2013

Просто идеальная игра!

Достоинства: Всё что есть в игре можно считать за достоинства.

Отзыв: Игра просто великолепная, затягивает, на своем опыте проверил, играю с 2007 года по сей день и не могу оторваться, играйте с друзьями играйте в разные моды, в том числе зомби, детран и многие другие. Становитесь профессиональными игроками, будьте топ 1!!!! Недостатков попросту нет, многие пишут плохая графика, а что вы ожидаете от игры 2000 годов, эта графика просто шик!!!!!

24.01.2013

Лучшая!

Достоинства: Лучшая.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень люблю Counter strike особенно Counter strike 1.6 поскольку игра хоть и уже старая но всё так же актуальная, она не когда не надоест, много различных карт, много уровней сложности, подборка различного оружия просто шикарна, играя за террористов возможность ставить бомбы или охранять заложников если за контртеррористов то задачи протевоположны!

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.