Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
19.12.2017

Не рыба не мясо:)

Достоинства: Мясо и кровь.

Недостатки: Тупость товарищей, то бишь Ботов.

Отзыв: Вполне ожидаемое продолжение зомби-бестселлера. Как и первая, так и вторая часть безусловно заслуживают всеобщего внимания, при условии, что вы обожаете зомби. Отличный экшн. Если играть то только в кооперативе - тогда впечатлений будет море. Новые локации, новые выжившие, новые особые зараженные.

18.12.2013

Радует глаз

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра "LEFT4DEAD 2" очень захватывающая и что важно легко проходится. Интересно валить зомби и отвлекаешься ото всех насущных проблем. Много всяких разнообразных заданий разной сложности. Хорошая графика, все текстуры нормально прорисованы. неожиданный и динамичный сюжет.

25.06.2013

Отличная игра, особенно с друзьями.

Достоинства: Кооперативный экшен, многогранный и разнообразный.

Недостатки: Кто не любит кто и мяяясо не играть...

Отзыв: Игра супер, играть в нём с друзьями очень интересно и весело. Смысл игры это выжить, ты бегает с друзьями и защищаясь от зомби убиваешь их. Вообще игра сплошное "мясо". Во второй части добавили новые локации и оружие. В чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ), а потом только помогут.

15.06.2013

Улёт

Отзыв: Сиквел первой части повествующий нам о других четырех выживших. Добавили новых монстров, пополнился выбор оружия. Сюжет: На самом верху отеля наши главные герои опоздали на последний самолет. Теперь нам предстоит пересечь весь город перебежать мост и на верталет. Слова это одно. Но вот когда начинаешь проходить весь этот ад. Герои: 1. Тренер. Ч.

13.06.2013

Просто бомба!!!

Достоинства: Сюжет, интерес.

Недостатки: Очень лёгкая.

Отзыв: Игра просто бомба!! Очень классная, 1-я часть игры не была такая уж захватывающая по сравнению со 2-ой частью... Убивать зомби, это очень круто придумали создатели, но вот сложность меня в этой игре не порадовала, опять прошёл её с лёгкостью, на самом сложном уровне, не ужели в наше время нельзя сделать сложную игру?

13.04.2013

Left 4 Dead 2 - Игра, заслужившая уважение в кратчайшие срок

Достоинства: Графика, физика, сюжет, динамичность.

Отзыв: Не знаю, как остальным, но мне понравилась игра, после минут 30 игры в нее. В ней настолько все классно, что даже слов нету! Графика физика, сюжет и все остальное-прочее на высоте. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что очень мало карт, где можно сражаться с зомби.

05.04.2013

Супер игра!

Недостатки: Нету и никогда не найду).

Отзыв: Сиквел первой части повествующий нам о других четырех выживших. Добавили новых монстров, пополнился выбор оружия. Сюжет: На самом верху отеля наши главные герои опоздали на последний самолет. Теперь нам предстоит пересечь весь город перебежать мост и на верталет. Слова это одно. Но вот когда начинаешь проходить весь этот ад. Герои: 1. Тренер. Ну и в этой части не обошлось без негра. 2. Эллис. В этой же части все монстры приходятся на него. 3. Рошель. Девушка афроамериканка. 4.… Читать далее

05.04.2013

Веселая

Достоинства: Графика, гейплей, звук. очень веселая игра.

Отзыв: Игра "LEFT4DEAD 2" очень веселая, рубить зомбаков топором мне еще не приходилось нигде. Очень порадовала графика, русская озвучка, музыка, гейплей. Можно весело провести время, отвлечься от повседневной суматохи.

02.04.2013

Класс шутер

Достоинства: Отличная графика, движок, гемплэй!

Отзыв: Поиграл в игру Left 4 dead 2 ночью... сложилась масса впечатлений. Действия разворачиваются от Юга Саванны до нового Орлеана. Конечно же непонятно что это и где, но это обширная территория, где распространяются зомби, желающие убить вас! на протяжении всей игры они будут преследовать вас, выскакивать из-за угла или неожиданно прыгать к вам на голову и раздирать кожу и шкуру. В игре присутствует отличный звук, совпадающий со всеми действиями монстров и героев. Сопровождается русской озвучкой.

27.11.2012

Зомби

Достоинства: Неплохая графика.

Отзыв: Отличный экшен. Валить зомби приятно, очень отвлекает от проблем. Игра очень легкая но всё же попробовать поиграть стоит каждому игроку.

27.11.2012

Лучшая из зомби игр!

Достоинства: Постоянные обновления Новые режимы.

Недостатки: Быть не может: ).

Отзыв: Безусловно, Left4Dead2 - лучшая игра на тему зомби апокалипсиса. Игра имеет отличный сюжет (разрабы сумели связать его с первой частью), хорошую (как и в первой части, с чувством юмора) озвучку, много режимов игры, много разных локаций. Периодически появляются новые локации и новые режимы. Требования игры к железу вполне себе уместные, как и все игры на движке Source. Valve знают свое дело! Лефт - одна из тех игр, где победа зависит исключительно от командной игры, это, безусловно плюс. Начинал … Читать далее

29.11.2012

Game

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных. Отличный экшн. Валить зомби приятно, очень отвлекает от проблем. Поначалу пользовался огнестрельным оружием, но потом понял, что самый писк это бита, сковородка и топор.

26.04.2024

Веселушка с друзьями и модами

Достоинства: Оригинальные и интересные новые сюжетные компании, более проработанные персонажи, хорошая графика, атмосфера, геймплей, кооператив, возможность делать моды и устанавливать их.

Недостатки: Осталась такая же аркадная стрельба как и в первой части.

Отзыв: Начну с простого для отзыва. Разница между первой и второй частями игры небольшая. Концепция игры осталась такой же: четверо выживших пробиваются через города, поселки и т. д. , кишащие зомби, к пункту эвакуации. Принцип игры такой же, все боссы из предыдущей части перекочевали в новую. И все же L4D-2 впечатляет сильнее. Во-первых, локации, освещение и в целом графика игры: В отличии от первой части, вторая часть более освещенная. В большинстве случаев играть приходилось в темноте. Здесь в эт… Читать далее

04.08.2019

Мне она понравилась.

Достоинства: Больше заражонных, графика качественней, оружий больше, сложнее и лучше замутки с гранатами.

Недостатки: Старая и все равно быстро проходить.

Отзыв: Всё вроде норм.

18.09.2013

Бомба!

Достоинства: Да все классно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По выходным круто с друзьями поиграть. Чистое Мясо. Где бы не был везде зомби. А если нет то щя выбежыт. Каждый выстрел радует глаз. Игра бомба!

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.