МедКомплекс А.В.К.

Отзыв о МедКомплекс А.В.К.:
Всё есть

06.12.2018

Отзыв

У меня несколько салонов красоты в Москве. Предоставляем весь комплекс услуг клиентам – начиная от стрижек заканчивая косметологическими процедурами, массажем. Естественно, следим за тем, чтобы у нас было красиво, чисто, стерильно, чтобы наши клиентки приходили к нам снова и снова. Регулярно обновляем мебель, инструменты, оборудование. Пользуемся услугами разных поставщиков.
Два года назад, при открытии нового салона, нужно было срочно приобрести оборудование для хранения стерильных инструментов, косметологические и массажные кушетки. Обратившись к одному из поставщиков, с которыми сотрудничала ранее, узнала, что товара, необходимого мне на складе нет, и если мне нужна срочная поставка, я должна буду доплатить 10% за скорость. Это меня, конечно, не устроило и даже обидело. Почему я должна переплачивать за то, стоит дешевле? В общем, неприятная ситуация. Вышла я из нее только благодаря отзывам. Отзывам об ООО «Медкомплекс А. В. К. ». Пришлось долго бродить по Сети в поисках нормальных предложений, но все-таки мои мытарства увенчались успехом.
И вот я на сайте «Медкомплекса». Все, что мне нужно, тут есть. И цены – супер! Даже не ожидала. Ознакомилась с условиями доставки, оплаты, в принципе, все не ново, все знакомо и как везде. Решила сделать заказ. Благодарю покорно менеджеров компании за скорость оформления и за возможность самовывоза. «Медкомплекс А. В. К. » не подвел меня, открыли салон вовремя. С того времени многое заказываю только у них. Качество у товара отличное, есть гарантия производителя, сертификаты.

Другие отзывы на МедКомплекс А.В.К.