МедКомплекс А.В.К.

МедКомплекс А.В.К. отзывы

18.10.2022

Надежная компания для покупки медицинского оборудования

Отзыв: Компания МедКомплекс уже много раз выручала нас даже тогда, когда сроки очень горели. Кроме этого, у них всегда есть в наличии на складе огромное количество позиций, поэтому товар поставляют в города России за короткое время. Сама медицинская техника и мебель по отличным ценам - еще один плюс, чтобы выбрать эту компанию.

25.09.2022

Закупки в массажный кабинет

Отзыв: Я владею своим массажным кабинетом, поэтому и закупками приходится заниматься самой, так как бизнес еще небольшой. Через коллегу с учебы узнала о компании Медкомплекс авк, которая занимается продажей медицинского оборудования и в том числе, нужной мне модели кушетки. Доверилась коллеге и сделала заказ через них. Кушетка отличная, доставляли ее с помощью тк ПЭК, я осталась полностью довольна!

18.08.2022

Будем обращаться за нужной техникой

Отзыв: Делали закупки мебели и медицинской техники в новое отделение клиники, нужно было в короткий срок большое количество стеллажей и кушеток. Нашли все нужное только в одном месте, в Медкомплекс АВК, сделали заказ и получили спустя короткое время. Мы очень довольны быстрой реакцией менеджеров компании, качеством самого товара. Впредь, будем обращаться за нужной техникой только к ним.

19.07.2022

Приятная организация работы

Отзыв: Нужны были новые центрифуги, но с ценами происходило что то непонятное. Пришлось копаться в интернете в поисках адекватных вариантов. Нашли, можно сказать, по старым ценам на сайте. Там есть вообще все, доставка быстрая и цены отличные. Были приятно удивлены организацией работы. После оформления заказ сразу берут в работу и оперативно собирают, упаковано все надежно, это очень важно для медицинского оборудования.

19.06.2022

Надежный поставщик

Достоинства: Широкий ассортимент товаров, выгодные условия заказа, менеджеры профессионалы своего дела, хорошее качественное оборудование.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Мы уже несколько раз заказывали оборудование и прочее в Медкомплекс АВК. Всегда забирали заказ самостоятельно. Доставка транспортной компанией, так что можно выбрать под себя удобную. Товар у них качественный, а цены низкие. Для себя лучше поставщика и не представляем. Все заказы всегда готовы точно в срок. Менеджеры очень старательные ребята, если чего-то нет в наличии, всегда предлагают замену, отлично знают ассортимент, отвечают на любые вопросы. Хочется выразить огромную благодарность за пон… Читать далее

31.05.2022

Один из лучших дистрибьютеров медоборудования на рынке

Отзыв: Покупаем у Медкомплекс А. В. К, потому что это удобно. Цены как у производителей, но в одном месте можно взять сразу множество позиций разных компаний. У них огромный склад в Москве, как правило, все в наличии, обычно можем забрать даже на следующий день или заказываем доставку транспортной компанией, тоже быстро доходит.

21.04.2022

Гигантский ассортимент

Достоинства: Все, что нужно можно у них найти.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Долго выбирал компанию, где было бы сразу все, что нам нужно и по адекватным ценам. В конечном итоге выбрали Медкомплекс АВК и не прогадали. Взяли и мебель и оборудование у них, все отличного качества. Доставка осуществлялась с помощью Деловых линий, в целости сохранности привезли.

03.04.2022

Нашли в АВК по хорошей цене

Отзыв: У нашего постоянного поставщика не оказалось электрокардиографов. Нашли в Медкомплекс АВК, да еще и по хорошей цене. Решили попробовать заказать там и все остальное. Остались довольны, теперь обращаемся только к ним и по мелким и по крупным заказам. У них есть почти все необходимое, а если чего-то вдруг не окажется, менеджер поможет подобрать хорошую замену. Работают с юр. лицами и ИП, оперативно выставляют счет, бесплатно доставят до терминала ТК в Москве. Получили все в целости и сохранности!

06.12.2018

Всё есть

Отзыв: У меня несколько салонов красоты в Москве. Предоставляем весь комплекс услуг клиентам – начиная от стрижек заканчивая косметологическими процедурами, массажем. Естественно, следим за тем, чтобы у нас было красиво, чисто, стерильно, чтобы наши клиентки приходили к нам снова и снова. Регулярно обновляем мебель, инструменты, оборудование. Пользуемся услугами разных поставщиков. Два года назад, при открытии нового салона, нужно было срочно приобрести оборудование для хранения стерильных инструмент… Читать далее

17.09.2018

Качество по доступной цене

Достоинства: Хороший и удобный сайт, легко оформить заказ и нет проблем со сроками его получения.

Недостатки: Отсутствие собственной доставки, только через транспортные компании.

Отзыв: У нас своя лаборатория, мы делаем различные анализы, как детям, так и взрослым. В нашем работе большую роль играет качественное и современное оборудование. Обратиться в Медкомплекс АВК решили, когда почитали отзывы реальных потребителей. Сначала мне казалось, что нам не так уж много и нужно, но когда стали составлять реальные списки, поняла, что это нам выйдет в круглую сумму. Хорошо, что у компании есть понятный и доступный сайт, на котором можно посмотреть всё оборудование и увидеть цену. Холо… Читать далее

27.08.2018

Высокий уровень

Достоинства: Высокий уровень обслуживания и компетентности.

Недостатки: Для нашей компании нет.

Отзыв: Истории нашего знакомства с МедКомплекс АВК уже несколько лет, года 2 так точно, и это уже как-то неприлично даже, то что мы до сих пор не оставили для них какой-нибудь отзыв, как когда-то обещали. Ну а для тех, кто ищет себе надежного поставщика, особенно в Москве, эта информация послужит пищей к размышлению. До нашего регулярного сотрудничества с МедКомплексом АВК, при работе с другими поставщиками в РФ мы сталкивались с самыми разными ситуациями: — То сотрудники, которые не знают толком со… Читать далее

30.07.2018

Так держать!

Достоинства: Доступные цены. Серьезный ассортимент. Качественная работа личного менеджера.

Недостатки: Нет собственной службы доставки.

Отзыв: Как Главный Врач Медицинского центра всегда очень ответственно подхожу к выбору поставщиков медицинского оборудования. Компаний на этом рынке работает великое множество, но доверять можно только единицам. Перефразируя известное выражение хочу сказать: скажи мне, кто твои клиенты и я скажу, кто ты. Именно руководствуясь этим принципом мы начали работать с компанией Медкомплекс АВК. Среди заказчиков у данного поставщика числятся Мэрия Москвы, Министерство Обороны, МГМУ им. Сеченова. Ну и так дале… Читать далее

01.06.2016

Сотрудничаем с медкомплекс уже второй год

Отзыв: Сотрудничаем с медкомплекс уже второй год. Брали тут мебель и технику лабораторную. По качеству претензий нет. Работают профессионально и оперативно – цены доступные, а доставка своевременная, без задержек. Упаковка отличная, ничего не пострадало при перевозке.

Отзывы на МедКомплекс А.В.К. в категории Медицинские приборы.