Мультфильм "В гости к Робинсонам" (2007)

Мультфильм "В гости к Робинсонам" (2007) отзывы

4,3

Слетаем в будущее?

Достоинства: Сам мультфильм.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Еще один смешной, забавный, красивый и просто интересный мультфильм. Люблю его пересматривать иногда, мне он поднимает настроение. Мальчик Льюис – маленький гений. Когда он родился, его оставили на крыльце приютного дома. И с тех пор никто не хочет взять его к себе в приемную семью. В надежде на то, что он вспомнит свою маму, найдет ее и вернется домой, Льюис изобретает новое устройство памяти. С этого устройства и начинаются приключения. Он встречает нового друга, и случайно улетает в будущее.… Читать далее

Нормальный!

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Не скажу что Мультфильм "В гости к Робинсонам" (2007) вызвал у меня восторг и бурю эмоций, но посмотреть один раз с ребенком его можно я считаю - понравился и сюжет и как прорисованы герои и есть юмор там даже - я довольна очень! так же понравилось и то, позитивный.

14.07.2013

Отличный мультик для семейного просмотра!

Достоинства: Интересный, фантастический, смешной, добрый!

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень хороший добрый интересный мультик. Про маленького необычного мальчика, у которого нет семьи, но который очень хочет, чтоб она была. Но то, что он не такой как все, отпугивает от него потенциальных родителей. Он решает справиться с проблемой своим способом - вспомнить маму по воспоминаниям, и найти ее. Однако, все получается еще круче, и неожиданней. Много смешного, очень калоритные герои, главный злодей - вообще, вне конкуренции) Смотрите, не пожалеете!

Отзывы на Мультфильм "В гости к Робинсонам" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.