Мультфильм "В гости к Робинсонам" (2007)

Отзыв о Мультфильм "В гости к Робинсонам" (2007):
Слетаем в будущее?

14.07.2013

Достоинства

Сам мультфильм.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Еще один смешной, забавный, красивый и просто интересный мультфильм. Люблю его пересматривать иногда, мне он поднимает настроение.
Мальчик Льюис – маленький гений. Когда он родился, его оставили на крыльце приютного дома. И с тех пор никто не хочет взять его к себе в приемную семью. В надежде на то, что он вспомнит свою маму, найдет ее и вернется домой, Льюис изобретает новое устройство памяти. С этого устройства и начинаются приключения. Он встречает нового друга, и случайно улетает в будущее.
Там он встречается с семейкой Робинсонов – немного сумасшедшей, немного смешной, но очень веселой и дружной семьей.
Злодей (куда же без злодеев в мультфильме) довольно неприятный тип. И нарисован он слегка отталкивающее. Но в тоже время его хочется пожалеть.
Еще можно сказать пару слов о соседе Льюиса. Он тоже сыграет важную роль в будущем. Но сейчас это вечно невыспавшийся маленький мальчик с юмором относившийся к своей жизни: «Такова моя доля, раз я сосед ученого-маньяка»
Мультик яркий, красочный, наивный, детский и добрый, смотрится на одном дыхании. После него так и хочется повторять «Только вперед» - эта основная идея мультфильма: чтобы не случилось - Только вперед.
Вот такие мультфильмы и должны смотреть дети.