Мультфильм "В поисках Немо" (2003)

Мультфильм "В поисках Немо" (2003) отзывы

4,8
25.05.2014

Про семью

Отзыв: Мультфильм "В поисках Немо" (2003) рассказывает нам об истории одной семьи рыбок. но несмотря на то что мультфильм про рыб смысл в нем очень тесно связан с человеческими отношениями. очень хороший и поучительный мультфильм.

09.03.2013

Понравился

Отзыв: Это один из тех мультфильмов, когда заранее знаешь, что ни с одним из персонажей (будь он положительным или отрицательным) в итоге ничего крайне ужасного не случится, по сюжету всё будет хорошо; но просмотр всё равно затягивает. Кстати, очень понравилось, что один из самых ярких отрицательных персонажей-обычная маленькая девочка с садистскими наклонностями. Этот персонаж, на мой взгляд, служит для того, чтобы донести до детей очень простую мысль о том, что прежде чем совершить какой-то поступок… Читать далее

19.07.2013

Подводная сказка

Отзыв: Мультик про маленькую рыбешку и его отца по началу очень жалостливый, да и весь целиком построен на эмоциональном фоне и отцовских чувствах. Красиво выполнен, оригинально представлен морской мир, интересные судьбы океанных жителей, их причуды, игры. Понравился.

14.04.2013

В мире рыбок

Достоинства: Яркий, хорошо проработанный интересный мультфильм.

Отзыв: Трогательный мультфильм о поисках пропавшей рыбки. Объемный и красочный, с невероятными поворотами событий и забавными персонажами. Причем прорисован очень качественно и приближено к реальности, а не абстрактные рыбешки показательных характеристик. Юмор присутствует, например, в акулах-вегитарианцах или вечно все забывающей рыбке, спутнице главного героя. Интересная картина!

17.06.2013

Хороший, качественный, интересный мультфильм.

Достоинства: Озвучка, сюжет, смех гарантирован!

Отзыв: В очередной раз мои дети включили мультфильм уже давно полюбившийся в нашей семье «В поисках Немо». Сказать, что его дети смотрели десять-пятнадцать раз, это ничего не сказать. Скоро наизусть будут рассказывать, как Машу и медведя. Этот яркий мультфильм с замечательной, качественной трехмерной графикой любят и смотрят многие. Ведь мультфильм со смыслом. Прекрасная маленькая рыбка-клоун по имени Немо твердо решил достигнуть своей цели во чтобы то ни стало – он всеми силами хотел выбрать из аквар… Читать далее

27.09.2014

Нравится

Отзыв: Несколько раз уже смотрела мультфильм "В поисках Немо". В некотором смысле это описание нашей человеческой современной жизни, переложенной на мультяшных героев. Так что следить за событиями интересно. Приключения рыбок в большом мире - необычно и забавно.

18.04.2013

Путь домой

Достоинства: Добрый, семейный мультфильм, с хорошей режессерской работой.

Отзыв: Один из моих любимых мультфильмов. Запомнился надолго, так как смотрели после переезда на новую квартиру, практически на чемоданах. Мультфильм семейный, очень добрый и жалостливый. Главные герои рыбки -клоуны папа и сын, которых разлучили люди. Весь фильм отец ищет сына и конечно история заканчивается хорошо, все счастливы, семья воссоединилась. После просмотра начинаешь еще больше ценить тепло родного очага и любить своих домашних. Рекомендую всем.

28.02.2013

Интересный

Достоинства: Яркий, красочный.

Отзыв: Мультфильм я считаю достаточно интересный, яркий, динамичный. Графика отлично прорисована, сюжет я тоже считаю достаточно интересный. Смотрели вместе с ребенком - ее конечно он впечатлил намного больше. Смотрела от начала и до конца на одном дыхании.

02.07.2013

Водный мир

Достоинства: Колоритные персонажи.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мультфильм занимает особое место в списке моих любимых. Такие истории хочется пересматривать постоянно. Яркие персонажи придают колорит и задают тон происходящему. Акула-вегетарианец очень впечатляет. Шуточки веселят на протяжении всего происходящего и не надоедают. Для просмотра всей семьей и в кругу друзей.

06.06.2013

Трогательный

Отзыв: Очень трогательный мультфильм, в котором папа искал пропавшего сына. Очень милая история со счастливым концом. Интересный и веселый. Пропавшего сына помогали искать все. Получилось очень увлекательно. Немо - маленькая рыбка-клоун, у которого один плавничок был неразвит и который попал в рыбацкую сеть. Очень милый) )).

24.05.2013

Мал да удал

Отзыв: Трогательная история, посвященная маленькой, храброй и доброй рыбке. Которая поставила перед собой определенную цель и собирается ее добиться. Сюжет и вообще вся задумка мультика очень понравилась. Дети просто в восторге от этого мультфильма, при просмотре столько переживаний испытали, болели всеми силами.

21.05.2013

Шедевр

Отзыв: "В поисках немо" - пожалуй один из лучших мультиков того времени, я смотрел его и не раз, и сейчас бы не прочь пересмотреть. мультик очень интересный, волнующий и захватывающий, каждый наверно переживал за главных героев при просмотре, особенно за Немо. Думаю дети будут в восторге.

03.04.2013

Хороший

Отзыв: Мультфильм очень хороший, яркий и очень - очень красочный. Может и построен на шаблоне, но украшен вполне оригинально. Добрый и трогательный, с забавными персонажами и незыблемой моралью. Всем должен понравится, поэтому советую к просмотру и ребенку, и взрослому.

18.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

28.02.2013

В поисках Немо! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Достоинства: ВЕЗДЕ!

Отзыв: Большого барьерного рифа в уединении живут две рыбы-клоуна — муж и жена. жена сделала икры, супруги готовятся к появлению потомства, как вдруг все обрывает хищная рыба, внезапно появившаяся на рифе. (Акула) Она пожирает всю икру. Жена умерла а муж остался с одной икрой там вылупилась рыбко назвали его Немо когда он пошол сматреть на океан с друзьями то увидил лодку и там его поймали и с етого начились приключения. Отец начал его искать. ДАЛЬШЕ НЕ РАСКАЖУ=) НЕИНТЕРЕСНО БУдет!

Отзывы на Мультфильм "В поисках Немо" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.