Мультфильм "В поисках Немо" (2003)

Мультфильм "В поисках Немо" (2003) отзывы

4,8
17.03.2019

Красивый мультфильм

Достоинства: Красивый, интересныйнет.

Отзыв: Мне очень нравится этот мультфильм. Дети в нашей семье с удовольствием его смотрят, и им никогда не надоедает. Они уже выучили всех персонажей по именам. Иногда и взрослые члены семьи присоединяются к просмотру: этот мультфильм хорошо поднимает настроение.

20.01.2019

Отличный мультфильм для всей семьи!

Достоинства: Прекрасный сюжет. Хорошая графика.

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Отличный мультфильм. Рекомендую к просмотру всем желающим, как и детям так и взрослым!

15.06.2016

Озвучка, сюжет, смех гарантирован!

Достоинства: Зажигательный и очень чудный мультик. Получил огромное удовольствие от просмотра.

Отзыв: Очень прикольный мультфильм! Смотрели всей семьёй и очень понравилось. Вообще Pixar делает хорошие мультфильмы, такие как например "Корпорация монстров" и много других. В общем про мультфильм, сюжет таков что... Жили две рыбки рыба - клоун Марлин отец и Немо сын. Так вот Немо ловит ныряльщик и забирает к себе в аквариум, а его отец Марлин начинает его искать и что бы найти его ему придётся проплыть весь океан, найти новых друзей и много чего ещё захватывающегоБольше ничего не скажу (для тех кт… Читать далее

09.11.2014

Лучший мультик.

Достоинства: Оскароносный, что тут скажешь.

Отзыв: Мне очень нравится этот яркий и красочный мультик. Много героев положительных и отрицательных. Полнометражный анимационный приключенческий фильм для детей Фильм удостоен премии «Оскар» 2003 года за лучший анимационный фильм. Захватывающий мультик увлекает зрителей в глубины океана. Рыба-клоун по имени Марлин – отец-одиночка, который растит Немо, своего единственного сына. Просто потрясный мультик! Смотрю его уже не в первый раз и наверное не в последний. Настолько красиво изображен подводный мир… Читать далее

24.03.2013

Веселый

Отзыв: Очень интересный веселый мультфильм! Можно смотреть вместе с детьми, думаю, это будет очень забавно. Множество смешных моментов.

Отзывы на Мультфильм "В поисках Немо" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.