Мультфильм "В поисках Немо" (2003)

Мультфильм "В поисках Немо" (2003) отзывы

4,8
17.03.2019

Красивый мультфильм

Достоинства: Красивый, интересныйнет.

Отзыв: Мне очень нравится этот мультфильм. Дети в нашей семье с удовольствием его смотрят, и им никогда не надоедает. Они уже выучили всех персонажей по именам. Иногда и взрослые члены семьи присоединяются к просмотру: этот мультфильм хорошо поднимает настроение.

20.01.2019

Отличный мультфильм для всей семьи!

Достоинства: Прекрасный сюжет. Хорошая графика.

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Отличный мультфильм. Рекомендую к просмотру всем желающим, как и детям так и взрослым!

15.06.2016

Озвучка, сюжет, смех гарантирован!

Достоинства: Зажигательный и очень чудный мультик. Получил огромное удовольствие от просмотра.

Отзыв: Очень прикольный мультфильм! Смотрели всей семьёй и очень понравилось. Вообще Pixar делает хорошие мультфильмы, такие как например "Корпорация монстров" и много других. В общем про мультфильм, сюжет таков что... Жили две рыбки рыба - клоун Марлин отец и Немо сын. Так вот Немо ловит ныряльщик и забирает к себе в аквариум, а его отец Марлин начинает его искать и что бы найти его ему придётся проплыть весь океан, найти новых друзей и много чего ещё захватывающегоБольше ничего не скажу (для тех кт… Читать далее

09.11.2014

Лучший мультик.

Достоинства: Оскароносный, что тут скажешь.

Отзыв: Мне очень нравится этот яркий и красочный мультик. Много героев положительных и отрицательных. Полнометражный анимационный приключенческий фильм для детей Фильм удостоен премии «Оскар» 2003 года за лучший анимационный фильм. Захватывающий мультик увлекает зрителей в глубины океана. Рыба-клоун по имени Марлин – отец-одиночка, который растит Немо, своего единственного сына. Просто потрясный мультик! Смотрю его уже не в первый раз и наверное не в последний. Настолько красиво изображен подводный мир… Читать далее

27.09.2014

Нравится

Отзыв: Несколько раз уже смотрела мультфильм "В поисках Немо". В некотором смысле это описание нашей человеческой современной жизни, переложенной на мультяшных героев. Так что следить за событиями интересно. Приключения рыбок в большом мире - необычно и забавно.

25.05.2014

Про семью

Отзыв: Мультфильм "В поисках Немо" (2003) рассказывает нам об истории одной семьи рыбок. но несмотря на то что мультфильм про рыб смысл в нем очень тесно связан с человеческими отношениями. очень хороший и поучительный мультфильм.

19.07.2013

Подводная сказка

Отзыв: Мультик про маленькую рыбешку и его отца по началу очень жалостливый, да и весь целиком построен на эмоциональном фоне и отцовских чувствах. Красиво выполнен, оригинально представлен морской мир, интересные судьбы океанных жителей, их причуды, игры. Понравился.

02.07.2013

Водный мир

Достоинства: Колоритные персонажи.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мультфильм занимает особое место в списке моих любимых. Такие истории хочется пересматривать постоянно. Яркие персонажи придают колорит и задают тон происходящему. Акула-вегетарианец очень впечатляет. Шуточки веселят на протяжении всего происходящего и не надоедают. Для просмотра всей семьей и в кругу друзей.

17.06.2013

Хороший, качественный, интересный мультфильм.

Достоинства: Озвучка, сюжет, смех гарантирован!

Отзыв: В очередной раз мои дети включили мультфильм уже давно полюбившийся в нашей семье «В поисках Немо». Сказать, что его дети смотрели десять-пятнадцать раз, это ничего не сказать. Скоро наизусть будут рассказывать, как Машу и медведя. Этот яркий мультфильм с замечательной, качественной трехмерной графикой любят и смотрят многие. Ведь мультфильм со смыслом. Прекрасная маленькая рыбка-клоун по имени Немо твердо решил достигнуть своей цели во чтобы то ни стало – он всеми силами хотел выбрать из аквар… Читать далее

06.06.2013

Трогательный

Отзыв: Очень трогательный мультфильм, в котором папа искал пропавшего сына. Очень милая история со счастливым концом. Интересный и веселый. Пропавшего сына помогали искать все. Получилось очень увлекательно. Немо - маленькая рыбка-клоун, у которого один плавничок был неразвит и который попал в рыбацкую сеть. Очень милый) )).

24.05.2013

Мал да удал

Отзыв: Трогательная история, посвященная маленькой, храброй и доброй рыбке. Которая поставила перед собой определенную цель и собирается ее добиться. Сюжет и вообще вся задумка мультика очень понравилась. Дети просто в восторге от этого мультфильма, при просмотре столько переживаний испытали, болели всеми силами.

21.05.2013

Шедевр

Отзыв: "В поисках немо" - пожалуй один из лучших мультиков того времени, я смотрел его и не раз, и сейчас бы не прочь пересмотреть. мультик очень интересный, волнующий и захватывающий, каждый наверно переживал за главных героев при просмотре, особенно за Немо. Думаю дети будут в восторге.

18.04.2013

Путь домой

Достоинства: Добрый, семейный мультфильм, с хорошей режессерской работой.

Отзыв: Один из моих любимых мультфильмов. Запомнился надолго, так как смотрели после переезда на новую квартиру, практически на чемоданах. Мультфильм семейный, очень добрый и жалостливый. Главные герои рыбки -клоуны папа и сын, которых разлучили люди. Весь фильм отец ищет сына и конечно история заканчивается хорошо, все счастливы, семья воссоединилась. После просмотра начинаешь еще больше ценить тепло родного очага и любить своих домашних. Рекомендую всем.

14.04.2013

В мире рыбок

Достоинства: Яркий, хорошо проработанный интересный мультфильм.

Отзыв: Трогательный мультфильм о поисках пропавшей рыбки. Объемный и красочный, с невероятными поворотами событий и забавными персонажами. Причем прорисован очень качественно и приближено к реальности, а не абстрактные рыбешки показательных характеристик. Юмор присутствует, например, в акулах-вегитарианцах или вечно все забывающей рыбке, спутнице главного героя. Интересная картина!

03.04.2013

Хороший

Отзыв: Мультфильм очень хороший, яркий и очень - очень красочный. Может и построен на шаблоне, но украшен вполне оригинально. Добрый и трогательный, с забавными персонажами и незыблемой моралью. Всем должен понравится, поэтому советую к просмотру и ребенку, и взрослому.

Отзывы на Мультфильм "В поисках Немо" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.