Мультфильм "Пингвинёнок Пороро" (2003)

Мультфильм "Пингвинёнок Пороро" (2003) отзывы

4,0
14.04.2020

Отлично подходит для маленьких зрителей.

Достоинства: Мультик обучающего характера, с моральной точки зрения. Можно занять внимание ребёнка. Милый дизайн персонажей.

Недостатки: Подходит только для маленьких детей. Некоторые серии скучные и могут не понравится ребёнку.

Отзыв: Отличный мультипликационный сериал, подходящий для деток дошкольного возраста. Милые персонажи так и норовят научить зрителей дружбе, взаимопомощь и т. п. Серии короткие и не затянутые, что очень важно, ведь вряд ли ребёнок усидит за одной долгой и тягучей серией. Весёлый мультик, над которым дети могут посмеяться. Хорошее произведение корейцев, которое можно показывать маленьким зрителям.

10.04.2020

Детки обожают этот мультфильм

Достоинства: Добрый, весёлый и поучительный мультсериал.

Отзыв: Мультсериал «Пингвинёнок Пороро» - это любимый мультсериал моей дочери, уже на протяжении четырёх лет. Дата выхода мультсериала с 2003 года – 2016 год. Больше 13 лет. Представляете? Мультсериал переведён на 30 языков и транслировался в 100 странах. Страна, которая создала данный шедевр – Южная Корея. Серии коротенькие. Продолжительностью каждой около 7 минут. Но я считаю, что это плюс, т. к. маленький ребёнок «не высидит» серию в 30-40 минут. У мультсериала 6 сезонов. В первом сезоне - 52… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Пингвинёнок Пороро" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.