Мультфильм "Пингвинёнок Пороро" (2003)

Отзыв о Мультфильм "Пингвинёнок Пороро" (2003):
Детки обожают этот мультфильм

Игра актеров
Декорации
10.04.2020

Достоинства

Добрый, весёлый и поучительный мультсериал.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Пингвинёнок Пороро» - это любимый мультсериал моей дочери, уже на протяжении четырёх лет.
Дата выхода мультсериала с 2003 года – 2016 год. Больше 13 лет. Представляете? Мультсериал переведён на 30 языков и транслировался в 100 странах.
Страна, которая создала данный шедевр – Южная Корея. Серии коротенькие. Продолжительностью каждой около 7 минут. Но я считаю, что это плюс, т. к. маленький ребёнок «не высидит» серию в 30-40 минут. У мультсериала 6 сезонов. В первом сезоне - 52 серии. Во втором сезоне – 52 серии. В третьем сезоне – 52 серии. В четвёртом сезоне – 26 серий. В пятом сезоне – 26 серий. В 6 сезоне – 26 серий.
Про что этот мультсериал? Мультсериал «Пингвинёнок Пороро» про веселого пингвинёнка Пороро, добродушного медведя Поби, любопытного лисёнка Эдди, застенчивую бобриху Лупи и маленького «братика Пороро» Кронга. Зверята ссорятся, мирятся, играют и проводят время вместе.
В начале каждой серии мультсериала играет очень весёлая песенка.
Лично мне, мультсериал очень понравился. К просмотру рекомендую. К тому же все серии мультсериала можно посмотреть в сети Интернет.