Кубики "В гостях у сказки", 9 шт Десятое королевство

Кубики "В гостях у сказки", 9 шт Десятое королевство отзывы

4,3
07.06.2013

Пестрые

Достоинства: Яркие, добротного качества.

Недостатки: Для малышей слишком пестро.

Отзыв: Подарили нам кубики эти аж на годик. Тогда, естественно, никакого складывателя из дочки не получалось. Да и картинки очень пестрые - если перевернуты кубики в разнобой, ребенку трудно сориентироваться. Самостоятельно доча стала складывать кота в сапогах (на картинках герои сказок - Карлосн, Красная шапочка, гномик) где-то в полтора года. Остальных стойко игнорировала. Да и сейчас именно к этим кубикам особого рвения нет. Хочу отметить, что качество сносное. Единственный дефект у нас появился оч… Читать далее

12.06.2013

Развивает зрительное восприятие

Достоинства: Развитие моторики рук и мышление.

Отзыв: Играя ребенок с кубиками он начинает развивать зрительное восприятие. Ему нужно сложить картинку. Вот и мне очень пригодились кубики "В гостях у сказки" очень хорошо нарисован рисунок. Ребенок играя пытается сложить картинку при котором у него развивается мышление он начинает размышлять куда бы поставить кубик чтоб получалась картинка. Набор кубиков "В гостях у сказки" хорош тем что можно сложить не одну картинку а сразу шесть.

07.06.2013

Яркие

Достоинства: Хорошее качество, яркие.

Недостатки: Быстро надоели ребенку.

Отзыв: Кубики "В гостях у сказки", 9 шт Десятое королевство достаточно яркие, и качество печати у них тоже хорошее - мне понравилось. по размеру небольшие, ребенок интересовался ими сначала много, теперь особо не играет. Но цена недорогая - я считаю покупка отличная.

Отзывы на Кубики "В гостях у сказки", 9 шт Десятое королевство в категории Игрушки.