Кубики Животные 4 шт Затейники

Кубики Животные 4 шт Затейники отзывы

30.03.2013

Яркие кубики.

Отзыв: Очень симпатичная игрушка. Дети любят все яркое и красивое. Рисунки на кубиках мне самой очень понравились, такие добрые и веселые. Также, качество изготовления тоже на высоте. Кубики легкие и гладкие, так-что можно не переживать за то, что ребенок может ими пораниться.

18.02.2013

Яркие и простые

Достоинства: Яркие, несмотря на пластик - прочные, доступная цена.

Отзыв: Слышала от мамочек, что кубики сейчас не в моде. Бред! Кубики - это универсальное средство всестороннего развития ребенка! Во-первых, он учится подбирать нужные картинки, искать, сопоставлять, переворачивать детали. Кубики от Затейников очень яркие и качественные. Не смотря на то, что это не дерево, как было у нас в детстве, а пластмасса. Нравится, что кубики выполнены правильно, то есть составил одну картинку - перевернул ряд, а там правильно составленный ряд другой картинки. Сейчас многие к… Читать далее

07.02.2015

Хорошие и не дорогие

Достоинства: Не дорогие.

Отзыв: Кубики Животные "Затейники", это отличный способ не только развлечь малыша, но и выучить животных по картинкам. Кубики Животные "Затейники" стоят совсем не дорого. У нас в городе я покупала эти кубики в "РичьФэмили". Рекомендую всем покупать для деток.

08.02.2015

Животные

Отзыв: Кубики очень понравились, красивые и яркие цветные рисунки. Что больше всего понравилось, так это милые картинки в лучших традициях детских товаров. Кубики "Животные" "Затейники" бывают разной комплектации, у нас было четыре кубика в упаковке. Качественные.

21.01.2013

Ребенку очень нравятся

Достоинства: Яркие, качественные.

Отзыв: Кубики отличные - рисунки яркие, простые для понимания самым маленьким ребенком! изучаем по ним животных - очень нравится! качество в целом хорошее. по цене тоже приятно порадовали - около 50 руб набор из 4 кубиков! пару раз брала такие на подарок еще - тоже довольны были детки.

09.08.2022

Супер

Достоинства: Отличные куб6.

Недостатки: Нет3.

Отзыв: Кубики очень качественные картинки отчётливо видно постороннего запаха нет качественные и прочные отличные кубики ребёнок играет с удовольствием картинка наместе приятные на ощупь яркие цвета сочные красивые отличные кубики всем рекомендую к покупке.

29.10.2017

Развевающие игрушки.

Достоинства: Развлекательные, развевающие, красивые, с рисунком.

Недостатки: Я считаю их нет.

Отзыв: Захотела купить своему ребенку развевающею вещь кубики которые надо собирать как пазлы. Моему ребенку очень сильно понравилась такая вещь. Сами кубики красивые даже с рисунками. Это полезная вещь для маленьких детей кубики будут развивать их мозг. А также будут развлекать их в свободное их время. Советую купить вам эту развивающею игрушку своему маленькому ребенку.

02.09.2013

КУбики для детей

Отзыв: Хорошие кубики помогают развивать умственную способность ребенка покупайте).

Отзывы на Кубики Животные 4 шт Затейники в категории Игрушки.