Фильм "Шаг вперед-4"

Фильм "Шаг вперед-4" отзывы

4,9
05.02.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Не надоедает, подходит для любителей мелодрам.

Отзыв: Смотрела совсем недавно все части сразу, так как не очень нравятся фильмы данного жанра, подумала что через 20 минут выключу. А вот и нет, посмотрела те 3 части и 4 тоже. Все фильмы хороши, равны, поэтому советую посмотреть!

29.04.2013

Супер

Достоинства: Все сплошные достоинства!

Отзыв: Я вырос на этом фильме! Смотрел прямо с первой части, очень доволен! После просмотри даже записался в танцевальную секцию и с тех пор неплохо танцую! Мне очень нравится игра актеров в этом фильме (а особенно мне нравится "Лось") он там самый прикольный! Больше всего нравится 3 часть, но и остальные просто замечательные! А какая же музыка там! Всем советую посмотреть!

01.02.2013

Оболдеть

Достоинства: Графика Музон.

Отзыв: Всем привет это кино супер смотрите в 3д Картинка просто класная когда падают танцеваю это супер! !! А звуки ПРОСТО КЛАСС очень крутой музон я советаю чтобы посотрели ну что у меня теливозере есть 3д там я буду смотреть а чуть не забыл там придет парень из шаг вперед 1 и 2 и 3 Смотрите и наслаждайтесь.

29.11.2012

Танцы-всё

Достоинства: Много их.

Отзыв: Про танцы! Не представляю своей жизни без движения, музыки и спорта! Кому нравится танцы-идите сразу в кино.

22.05.2021

Я полюбила танцы благодаря этому фильму

Достоинства: Шикарные танцы, увлекательный сюжет, романтичная линия в сценарии🤍.

Недостатки: Жаль, нельзя стереть память и пересмотреть как в первый раз!

Отзыв: С данным фильмом связаны самые крутые воспоминания с подросткового возраста! Игра актёров на высшем уровне) Танцы, музыка, движения, декорации - это все создаёт ощущение реальности происходящего, ты как будто живёшь в том мире и чувствуешь все эмоции. Так же радует любовная история в каждой части, как самая настоящая девочка рыдала в конце каждого фильма, радуясь за happy end и счастье героев! Готова пересматривать снова и снова, окунаясь в этот драйв. Помню, как после просмотра четвёртой част… Читать далее

27.09.2014

Люблю такие

Отзыв: Люблю такие яркие и динамичные фильмы - они хорошо воодушевляют и поднимают настроение. Фильм "Шаг вперед-4" - как и все ему предшествующие не стал для меня исключением - смотрела с большим удовольствием. Сюжет вполне понравился, снято все достаточно красиво.

03.06.2013

Не плохой фильм.

Отзыв: Шаг вперед 4 - достойное продолжение серии Шаг вперед! Захватывающий сюжет. Хорошая игра актеров. Все это погрузит вас в жизнь этих людей и поможет насладиться этим фильмом. Я советую посмотреть этот фильм каждому кто увлекается танцами, ну и не только. Вообщем мне очень понравилось!

29.05.2013

На любителя

Отзыв: Неплохая музыкальная драма. По правде говоря я не особо смотрю мелодрамы. Недавно посмотрел "Шаг вперед-4". Фильм в целом неплохой, думаю любителям таких жанров, фильм понравится. Немного о сюжете: Дочь известного бизнесмена приезжает в город что бы развить свои навыки в танце...

24.05.2013

Отзыв: Действия происходят в Майами. Он-уличный танцор, официант в ресторане. она-примерная девочка из богатой семьи, тоже имеет страсть к танцам. Они случайно встречают друг друга на пляжной дискотеке.... ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ РАССКРЫВАТЬ ПОДРОБНОСТЕЙ причины, по которым стоит посмотреть фильм!

17.05.2013

Самый классный фильм о танцах

Отзыв: Отличный фильм! Главные герои дополняют и меняют друг друга в лучшую сторону. После просмотра хочется научиться танцевать, так уж он заряжает этим. Из всех фильмов шаг вперед этот лучший, дальше уже идут лишь танцы и все.

25.04.2013

Лучший танцевальный фильм

Достоинства: Яркий, легкий фильм.

Отзыв: Яркий, динамичный, классная музыка, красивые актеры, заводные танцы. Не тупой. Ждать от подобного фильма Шекспировских страстей и оскаровской игры актеров глупо. И такие фильмы тоже нужны. Развлекательный и легкий, для хорошего настроения, уменьшения стресса. Ничего более. Оценка-четверка с плюсом!

14.04.2013

Идеальный

Достоинства: Танцы.

Отзыв: Я видел все части "Шаг вперед" и все они хороши: танцами, музыкой. Они не однообразны, хотя смысл постоянно один и тот же, по этому посмотрев первую и вторую часть, многие не хотят смотреть остальные, а зря. В каждой части есть что-то особенное, советую.

04.04.2013

Нет слов. Одни эмоции. Заряд энергии просто 100%

Достоинства: Море танцев, позитива и драйва.

Отзыв: Не особо люблю танцевальные фильмы, но этот просто зацепил. Я смотрел все предыдущие части. С каждым разом сюжет ни особо впечатлял, но это часть, на мой взгляд, является самой лучшей из всех. Расскажу немного о сюжете. Майями. Группа людей постоянно организует незаконные танцевальные флешмобы в погоне за выигрышем на лучший ролик в ютубе. И вот тут встаёт вопрос о сносе их района. Начинается борьба за свой дом в виде танцевальных протестов. В фильме есть всё: и танцы, и любовь, и отношения, а … Читать далее

02.04.2013

Крутой фильм

Достоинства: Актеры, танцы, сюжет, музыка.

Недостатки: Мало танцев.

Отзыв: Фильм "Шаг вперед-4" очень крутой фильм про танцы. Сам занимаюсь брейк дансом. Фильм будет очень интересен танцорам. Смотрел в 3д. Очень хлорошо снят, актеры хорошо сыграли свои роли. Молодежный фильм, старшее поколение может не оценить этот фильм. Рекомендую посмотреть фильм.

30.03.2013

Отличный

Отзыв: Среди всех «танцевальных фильмов» я отдаю предпочтение именно «Шаг вперед», и вот почему: Сюжет, итак понятно по предыдущим 3-м частям, стандартен; игра танцоров-актеров не выдающаяся (но от них большего никто и не требует); большая часть реплик предугадывается, а пафос в них зашкаливает все пределы; лав стори замылена и не реалистична… А вы что хотели? Надо же как-то занимать время пока меняются декорации и костюмы. Но то самое, самое главное, ради чего я пришла в кинотеатр, высший класс … Читать далее

Отзывы на Фильм "Шаг вперед-4" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.