Фильм "Паранормальное явление 4" (2012) отзывы

3,3
28.07.2019

Так себе

Отзыв: Я и вообще-то не являюсь большой поклонницей фильмов ужасов, а данный кинофильм, созданный в этом киножанре, мне и вовсе не понравился. Я поставила данной кинокартине оценку в три балла по пятибалльной системе только из уважения к труду артистов: они не виноваты.

22.04.2015

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Темнота, хотя может для кого то в этом и плюс.

Отзыв: Честно сказать не любитель я такого. Кино средненькое, на любителя. Все действия этой картины происходят в одном помещении, большая часть фильма проходит в кромешной темноте и не чего не разберёшь. Короче говоря если вы любитель ужастиков то вам может и понравиться но моя оценка 3 на большее эта картина не тянет.

21.04.2015

Фильм очень хороший!

Отзыв: 9\10 смотря как важно понимать и главное слушать своего ребенка, то есть этот фильм нам напоминает, что главное не игнорировать своего ребенка, а вдуматься, пусть есть хоть маленькая вероятность того, что ваш ребенок прав, вы обязаны выслушать его.

Отзывы на Фильм "Паранормальное явление 4" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.