Фильм "Шаг вперед-4"

Отзыв о Фильм "Шаг вперед-4":
Нет слов. Одни эмоции. Заряд энергии просто 100%

04.04.2013

Достоинства

Море танцев, позитива и драйва.

Недостатки

Отзыв

Не особо люблю танцевальные фильмы, но этот просто зацепил. Я смотрел все предыдущие части. С каждым разом сюжет ни особо впечатлял, но это часть, на мой взгляд, является самой лучшей из всех. Расскажу немного о сюжете. Майями. Группа людей постоянно организует незаконные танцевальные флешмобы в погоне за выигрышем на лучший ролик в ютубе. И вот тут встаёт вопрос о сносе их района. Начинается борьба за свой дом в виде танцевальных протестов.
В фильме есть всё: и танцы, и любовь, и отношения, а так же моря драйва и заряда энергии. Когда я смотрел танцы которые они ставят в фильме у меня реально мурашки пробегали по всему телу. Так классно это было сделано. Конечно это на процентов 90% фильм для молодёжи и подростков. В нём сочетается почти вся субкультура подростающего поколения. Кино смотрится на одном дыхании, а конец картины это что-то. Масштабы так масштабы. Сюжетная линия тоже имеется. Режиссером очень хорошо удалось связать всю историю с танцами и романтикой. На мой взгляд, они сделали это так, что всё вместе смотрится как единая картинка, а никак работа которая сделана кое как. Я бы посоветовал посмотреть этот фильм всем кто любит современные танцы, а так же нашей молодёжи, которая не равнодушна к различным перфомансом и флешмобам. Это кино полное красок, полное позитива. Фильм который заряжает позитивом. Мне очень понравился, но сразу скажу кино не для всех. Старшее поколение может и не понять, так как мышление и взгляды взрослого поколения отличаются от более молодого. В целом фильм сделан на пять с плюсом. Авторы смогли донести до зрителя ту информацию которую хотели.