Фильм "Гардемарины, вперед!" (1987)

Фильм "Гардемарины, вперед!" (1987) отзывы

24.11.2014

Первый фильм трилогии о гардемаринах

Достоинства: Хороший приключенческий фильм с известными актёрами.

Отзыв: Приключенческий фильм был снят по роману Нины Сироткиной "Трое из Навигацкой школы". Снимался фильм в 1986 - 1987 годах. Вышел на экран 1 января 1988 года. В фильме задействовано много известных советских актёров. Но всё таки главными звёздами фильма стали бравые ребята Сергей Жигунов, Дмитрий Харатьян и Владимир Шевельков. Я люблю пересматривать все фильмы из трилогии о гардемаринах, но первый фильм мой самый любимый.

05.11.2014

Про приключения молодых воспитанников навигатской школы.

Достоинства: Отличная история. Много хороших актеров. Приключенческий.

Отзыв: Отличный многосерийный фильм. Он интересный. Много приключений и разных событий. Много и трагичных моментов. Про любовь и дружбу, преданность и верность. Про патриотизм. Хорошие ребята много всего пережили. Им пришлось много путешествовать. Снимаются прекрасные актеры: Боярский, Жигунов, Лютаева, Харатьян, Шевельков, Машная, Евстигнеев, Абдулов. Только из-за них хочется смотреть. Музыка написана к фильму прекрасная. Мне нравится исполнение Дмитрием Харатьяном.

Отзывы на Фильм "Гардемарины, вперед!" (1987) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.