Фильм "Грязные танцы" (1987)

Фильм "Грязные танцы" (1987) отзывы

4,8
10.06.2013

Танцуем!

Достоинства: Красивый, романтичный, искренний, красивые актеры, потрясающие танцы, незабываемый саундтрек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Любимый фильм! Такой красивый, романтичный, искренний, красивые актеры, потрясающие танцы, незабываемый саундтрек! Помню, как посмотрел его в первый раз, неделю ходил под впечатлением! Каждая сцена, каждая фраза запомнились надолго! Фильм можно пересматривать снова и снова! Мои родители его очень любят. Личная оценка: классика. Патрика Суэйзи очень жаль. Смотришь фильм с грустью вспоминаешь, что его уже нет вживых.

27.04.2013

Лучше бы не смотрел

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень, очень много.

Отзыв: Фильм ужасный!!! Игра актеров оставляет желать лучшего, музыка, эффекты, все, все, что использовано в фильме настолько ужасно, что лучше посмотреть новости с Путиным, чем смотреть такое унылое. ..... . Не советую никому его смотреть.

08.04.2013

Убедительно, харизматично!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Увидев фильм "Грязные танцы", сделала выводы: - сюжет абсолютно нескучный, интригующий; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Дженнифер Грэй, Джейн Брукер, Джерри Орбак, Келли Бишоп, Синтия Роудс, Лонни Прайс, Чарльз ’Хони’ Коулз, Макс Кэнтор, Патрик Суэйзи, Джек Уэстон играли очень убедительно, харизматично! Так что, фильм "Грязные танцы" понравился мне и моим друзьям! Приятного просмотра!

12.04.2013

Красивая история

Достоинства: Интересное, страстное кино с великолепно проигранной ритмикой.

Отзыв: Очень красивая история с отлично поставленными танцами, пластикой, страстью. Отличная игра актеров и интересный на тот момент сюжет. Это сейчас уже последователи поставили фильмы-танцы на поток, а в девяностые это было ужасно интересно и необычно. К тому же и история отношений между молодыми людьми из разных социальных слоев не могла не заставлять вздыхать томных красавиц по эту сторону экрана. Кто еще не смотрел - советую!

06.05.2013

Смотреть всем)

Достоинства: Все очень харизматично.

Отзыв: Фильм очень хорош, но не новый!

17.02.2013

Понравился

Отзыв: Для меня прежде всего этот фильм о настоящей любви - необычной, запретной, но такой желанной. Танцы - очень сближают партнеров, особенно такие откровенные и страстные. Фильм конечно не новый (уже проверенный временем), но его актуальность каждый для себя откроет в свое время.

13.12.2014

Мне нравился в юности

Достоинства: Интересный.

Отзыв: В юности смотрела этот фильм несколько раз, мне он нравился. В этом фильме много нежности, чувственности, страсти. Этот фильм не смотря на то, что вышел на экраны очень давно, будет наверняка интересен для молодёжи, особенно для влюблённых. Рекомендую.

29.03.2013

Интересный!

Достоинства: Безупречная идея, актеры невероятно вжились в роль!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Старый, добрый фильм. Смотришь этот фильм и окунаешься в атмосферу 60х годов. Фильм о красивом летнем курортном романе, думаю у многих этот фильм вызывает свои воспоминания и свои ассоциации. Фильм, который не стареет. Песни в фильме-тоже. Фильм который можно уже назвать классикой.

26.04.2013

Очень нравится

Отзыв: Обожаю этот фильм, первый раз посмотрела его в 90 годах, в гостях у одноклассницы, мы смотрели его по видеомагнитофону. С тех пор мне очень нравился главный актер - Патрик Суэйзи. Сам фильм - история о молодых людях и их непростых отношениях.

13.04.2013

Ооо да

Отзыв: Чисто статистически, дебютную художественную киноленту Эмиля Ардолино «Грязные танцы» вполне по силам назвать культовой. При довольно скромном бюджете (6 млн. иначе не назовешь) фильм за все время проката окупился более чем в 30 (!) раз. А отсылки в фильмах, так или иначе завязанных на этой киноленте, можно встретить и по сей день. Для отечественных зрителей, уже во время финальных титров, более характерна иная, нежели у американцев, реакция. Нет, «Грязные танцы» не вызывают отвращение или непри… Читать далее

27.07.2012

Танцы без границ и без правил

Достоинства: Лирический, нежный, семейный, психологический фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фильм, с двумя замечательными актерами- Патриком Свейзи и Дженнифер Грей, сразу же после выхода на экраны, завоевал две престижнейшие награды США- "Оскар" и "Золотой глобус". Еще бы- фильм повествует о любви юноши и девушки из разных социальных слоев общества: она- дочь известного врача, он- платный танцор. Бейби, 18- летняя девочка, приезжает вместе с сестрой и родителями на отдых, где завороженно наблюдает за парой танцоров, которые развлекают публику. Ей нестерпимо хочется оказаться на… Читать далее

30.04.2013

Красивые актеры.

Достоинства: Легкий, ненавязчивый сюжет.

Отзыв: Патрик Суэйзи, очень красивый и талантливый актер, мне нравятся многие картины с его участием. Этот фильм затронул меня силой его игры, простым таким легким сюжетом. Не смотря на то, что фильм довольно таки старый, я с удовольствием смотрю его снова и снова. Советую всем.

04.01.2021

Завораживает только так

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Можно смотреть его и смотреть. Вообще я очень люблю смотреть фильмы про танцы. Я встаю и танцую вместе с ними. И этот фильм один из таких, который так и просит встать и станцевать тоже. Не люблю кстати ходить в кинотеатры только потому что ты просто сидишь и слушаешь как другие кушают и пьют, шуршат. Я думаю я такая не одна, советую включить фильм дома и наслаждаться.

16.03.2019

Блистательные восьмидесятые

Достоинства: Суэйзи, музыка, танцы.

Отзыв: Этот старый американский кинофильм - родом из блистательных голливудских восьмидесятых годов. Я люблю этот фильм прежде всего за то, что одну из главных ролей в нем сыграл мой любимый киноактер и профессиональный танцовщик Патрик Суэйзи. Вечная ему память.

05.09.2015

Любимый фильм на все времена!

Достоинства: Актёрский состав музыкальное сопровождение танцы обаяние романтичность, лёгкость.

Отзыв: С "Time of my life" уже не один год начинается каждое моё утро. Эту песню очень любит моя маленькая дочка. А этот невероятный фильм, почти мой ровесник, обладает удивительным свойством-никогда не надоедать. Его хочется смотреть снова и снова. Дженнифер Грэй с её живым, игривым личиком и зажигательной улыбкой, потрясающий, пластичный и мужественный Патрик Суэйзи, восхитительные звуки музыки, и танцы, танцы, танцы... Фильмов на танцевальную тематику сейчас не счесть, но это что-то совершенно особ… Читать далее

Отзывы на Фильм "Грязные танцы" (1987) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.