Фильм "Грязные танцы" (1987)

Фильм "Грязные танцы" (1987) отзывы

4,8
04.01.2021

Завораживает только так

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Можно смотреть его и смотреть. Вообще я очень люблю смотреть фильмы про танцы. Я встаю и танцую вместе с ними. И этот фильм один из таких, который так и просит встать и станцевать тоже. Не люблю кстати ходить в кинотеатры только потому что ты просто сидишь и слушаешь как другие кушают и пьют, шуршат. Я думаю я такая не одна, советую включить фильм дома и наслаждаться.

16.03.2019

Блистательные восьмидесятые

Достоинства: Суэйзи, музыка, танцы.

Отзыв: Этот старый американский кинофильм - родом из блистательных голливудских восьмидесятых годов. Я люблю этот фильм прежде всего за то, что одну из главных ролей в нем сыграл мой любимый киноактер и профессиональный танцовщик Патрик Суэйзи. Вечная ему память.

05.09.2015

Любимый фильм на все времена!

Достоинства: Актёрский состав музыкальное сопровождение танцы обаяние романтичность, лёгкость.

Отзыв: С "Time of my life" уже не один год начинается каждое моё утро. Эту песню очень любит моя маленькая дочка. А этот невероятный фильм, почти мой ровесник, обладает удивительным свойством-никогда не надоедать. Его хочется смотреть снова и снова. Дженнифер Грэй с её живым, игривым личиком и зажигательной улыбкой, потрясающий, пластичный и мужественный Патрик Суэйзи, восхитительные звуки музыки, и танцы, танцы, танцы... Фильмов на танцевальную тематику сейчас не счесть, но это что-то совершенно особ… Читать далее

13.12.2014

Мне нравился в юности

Достоинства: Интересный.

Отзыв: В юности смотрела этот фильм несколько раз, мне он нравился. В этом фильме много нежности, чувственности, страсти. Этот фильм не смотря на то, что вышел на экраны очень давно, будет наверняка интересен для молодёжи, особенно для влюблённых. Рекомендую.

18.06.2013

Танцуй

Достоинства: Игра Патрика Суэйзи.

Недостатки: Патрик Суэйзи умер R. I. P Хорошая концовка Классный Саундтрек.

Отзыв: Хороший фильм, но слишком затянутый, местами не интересный, фильм держится на одном человеке, неплохая концовка, отличное музыкальное сопровождение.

10.06.2013

Танцуем!

Достоинства: Красивый, романтичный, искренний, красивые актеры, потрясающие танцы, незабываемый саундтрек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Любимый фильм! Такой красивый, романтичный, искренний, красивые актеры, потрясающие танцы, незабываемый саундтрек! Помню, как посмотрел его в первый раз, неделю ходил под впечатлением! Каждая сцена, каждая фраза запомнились надолго! Фильм можно пересматривать снова и снова! Мои родители его очень любят. Личная оценка: классика. Патрика Суэйзи очень жаль. Смотришь фильм с грустью вспоминаешь, что его уже нет вживых.

30.05.2013

Название говорит за себя

Отзыв: Не люблю мелодрамы, и этот фильм не исключение). Недавно увидел фильм "Грязные танцы" по тв, посмотрев начало, стало понятно что дальше смотреть его нет смысла. Я раньше слышал о нем положительные отзывы, но к сожалению фильм не оправдал мои надежды...

24.05.2013

Романтичный фильм

Отзыв: Я услышал об этом фильме в 13 лет, но посмотреть не удавалось. Ведь это был фильм о грязных танцах! Родители вряд ли обрадовались бы, если бы узнали, что я мечтаю увидеть этот фильм. Посмотрел я его только на 1м курсе! Подружка тайно принесла на видеокассете (интернета тогда еще и в помине не было). Сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать!

06.05.2013

Смотреть всем)

Достоинства: Все очень харизматично.

Отзыв: Фильм очень хорош, но не новый!

04.05.2013

Чудесный фильм

Отзыв: Чудесный фильм, погружающий в атмосферу чувственных танцев и непошлой романтики. И это несмотря на свободолюбивые нравы, ярко проявляющиеся в откровенных движениях, мимолетных и не очень романах и атмосфере едва ли не вседозволенности. Красиво. Побуждает к любви и танцам. : -).

03.05.2013

Классный фильмец

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Этот американский фильм стал настоящим сюрпризом сезона 1987 года. Явно непримечательная по сюжету и дешёвая по затратам картина попала в число рекордсменов проката не только в США, но и далеко за пределами Америки, в итоге превзойдя свой бюджет почти в 36 раз! По всей видимости, такому успеху способствовала ностальгия многих людей, где бы они ни находились, по безвозвратно ушедшей эпохе иллюзий и надежд начала 60-х годов. Знаменательно точное определение времени действия: лето 1963 года, за нес… Читать далее

03.05.2013

Романтичная история

Достоинства: Не смотря на то, что фильм снят 1987 году, до сих пор у него много поклонников и среди современной молодежи.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это замечательная история, двух влюбленных сердец, которые повстречали друг друга в пансионате. Он бедный преподаватель танцев, она девушка из обеспеченной семьи. Но их объединила любовь к танцу. На вечеринке обслуживающего персонала Бейби, так зовут героиню, завороженно наблюдала за сексуальными танцами, там они и познакомились с Джонни. Девушке очень хотелось научиться танцевать и не смотря на то, что родители были не довольны увлечением девушки, она все таки ходит на уроки танцев. Красивая пр… Читать далее

30.04.2013

Красивые актеры.

Достоинства: Легкий, ненавязчивый сюжет.

Отзыв: Патрик Суэйзи, очень красивый и талантливый актер, мне нравятся многие картины с его участием. Этот фильм затронул меня силой его игры, простым таким легким сюжетом. Не смотря на то, что фильм довольно таки старый, я с удовольствием смотрю его снова и снова. Советую всем.

28.04.2013

Чудесный фильм

Достоинства: +Атмосфера +Романтика +Актёры +Сценарий.

27.04.2013

Лучше бы не смотрел

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень, очень много.

Отзыв: Фильм ужасный!!! Игра актеров оставляет желать лучшего, музыка, эффекты, все, все, что использовано в фильме настолько ужасно, что лучше посмотреть новости с Путиным, чем смотреть такое унылое. ..... . Не советую никому его смотреть.

Отзывы на Фильм "Грязные танцы" (1987) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.