Фильм "Грязные танцы" (1987)

Фильм "Грязные танцы" (1987) отзывы

4,8
01.04.2013

Отличный фильм.

Отзыв: Этот фильм могу смотреть постоянно. Есть на свете такие произведения, от которых вдохновляешься. От этого фильма мне хочется танцевать. Я всегда мечтала поехать в этот пансионат и танцевать. Просто наслаждаться. Но у меня нет этой возможности... да с таким ШЕДЕВРОМ она мне и не нужна. Музыка... Аххх слышишь и ноги сами пускаются в пляс. Сегодня, когда пересматривала его уже в сотый или тысячный раз, заплакала. Момент был не грустный на тот момент, я плакала по моему любимому Патрику Суэйзи... Ед… Читать далее

28.03.2013

Романтика

Достоинства: Сюжет, актеры, костюмы, идея.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Прекрасный фильм с романтческим сюжетом. Я очень сильно люблю фильмы про танцы. Этот фильм не исключение. Мне понравилась идея этого фильма. Не обычный состав актеров меня очень порадовал. ВСем кто по какой-то причине не видел этот фильм, советую посотреть!!!

27.03.2013

Танцуй…

Отзыв: Прекрасный фильм. Прекрасный во всех отношениях. Прекрасно играют актеры, прекрасная музыка. Фильм о любви и отношениях людей. И не только главных героев. Смотреть приятно каждый раз. Когда каждый раз вижу Патрика Суэйзи, просто замирает сердце. А как он и его партнерша танцуют. Веришь в каждое слово в этом фильме, веришь, что все это так и есть. Царствие небесное Патрику Суэйзи.

24.03.2013

Реальная жизнь

Отзыв: Извечная тема возможности отношений между людьми из разных социальных слоев всегда актуальна. На пути любви девушки из богатой семьи и обыкновенного бедного танцора возникает много трудностей. Но настоящая любовь способна преодолеть любые проблемы, что отлично и демонстрируется в "Грязных танцах". А если еще прибавить сюда потрясающие танцы? Это фильм, который готова смотреть всегда.

16.03.2013

Живи, танцуй и будь собой

Достоинства: Сам фильм.

Отзыв: Очень нравится фильм "Грязные танцы". Нравится своей основной идеей - будь собой, не подстраивайся, нравится актерами, сюжетом и танцами. Красивый фильм. Юная, слегка наивная, но искренняя, девушка, абсолютно самодостаточная личность, меняет жизнь закоренелого бродяги, зарабатывающего на жизнь танцами. Он - прекрасный человек, но он не очень-то верит в это. А она вдыхает в него новую жизнь, веру, надежду и любовь. Оживляет его. Порою даже вопреки своей семье и устоям времени. И вызывает уважени… Читать далее

14.03.2013

Про танцы!

Достоинства: Интересный, динамичный.

Отзыв: Фильм просто прекрасный! Несмотря на то, что он снят достаточно давно - мне он нравится. Тут прекрасно поставлены танцы, отличная музыка, пластика, страсть и любовь! Много фильмов есть про танцы - и все они мне нравятся - очень зажигательные и настоящие я счтаю.

Отзывы на Фильм "Грязные танцы" (1987) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.