Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия

Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия отзывы

4,5
01.04.2023

Прекрасный отдых

Достоинства: Работа персонала, меню отеля, чистота.

Отзыв: Приветствую всех путешественников, которые хотели бы побывать в Италии. Были с мамой впервые, выбрали этот отель, если честно не пожалели. Больше воодушевляет персонал отеля, очень грамотные и опытные люди. Чистота номеров, приятный запах. В целом вау! Меню очень даже приличное. Тем кто любит чистоту и уют, точно нужно в этот отель!

29.06.2022

Шикарный отель

Достоинства: Прекрасный отель.

Отзыв: Всем привет, хочу поделится с вами мнением об этом замечательном отеле ! и так, мы были там 9 дней, и знаете что? да, это были невероятно проведённые 9 дней! побывав там один раз, вы его больше никогда не забудете ! в отели шикарные номера, нам очень повезло с видом из окна.

23.01.2024

Шикарный не дорогой отель

Достоинства: Шикарный персонал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шикарный отель, отличный персонал, чистота на все 100% соответствие цены и качества отличное, шикарный вид из окон, комфортный и большой номер, разнообразные качественные услуги именно в этом отеле цена отличная за такой шикарный отель Всем советую! !!

15.11.2023

Очень хороший

Достоинства: Цена отличная.

Недостатки: За ночь, которую я провел, я не увидел никаких недостатков.

Отзыв: Я остановился в этом отеле, и это была действительно замечательная ночь. Обслуживание очень хорошее, еда вкусная. Отношение к сотрудникам отличное, они очень гостеприимны. Отель также отличается тишиной, где можно чувствовать себя комфортно. Очень хорошо, и я рекомендую это.

08.02.2022

Всё очень прекрасно 👏🏻

Достоинства: Чисто, аккуратно, спокойно.

Отзыв: Самый лучший отель! !! 🔥😍 я просто влюблена 😍 спасибо вам за этот замечательный отдых 👏🏻Благодаря вам мы с со своей семьёй отдохнуле, на высшем уровне 🔥🔥🔥 Какая чистота, всё аккуратно, всё вкусно 👌🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Обязательно приедем сюда снова и снова 🏨👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻.

23.01.2021

Очень удобно

Достоинства: Обслуживание, комнаты, еда.

Отзыв: Посетили отель, очень классно, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, персонал хорошо проводит уборку, прекрасно справляются со своими обязанностями, еще захотели оставить чаевые 😉😉Хочется еще раз посетить, это место. Еще раз скажу, все на высшем уровне!!!!

22.01.2021

Уютное место, где не чувствуешь себя гостем

Достоинства: Чистота. Приветливость. Соотношение цена/качество. Кухня на высоком уровне.

Недостатки: Хотелось бы добавить комплект подушек средней величины.

Отзыв: В отель попала по рассказам и советам знакомых. Решили с мужем забронировать номера за 2 месяца до поездки, все организовали быстро, вежливо и без лишних вопросов. Персонал дружелюбный, кухня на высоком уровне, отдельное спасибо шеф повару за чудесные завтраки. В комнате всегда приятно пахнет, это достаточно важно для меня. Мы с мужем остались довольны. С удовольствием повторили бы поездку) ).

04.01.2021

Очень уютный отель

Отзыв: Большой номер. Из номера красивый вид Дружелюбный и приветливый персонал, готовы помочь с любым вопросом. Рассказали куда сходить и что посмотреть. Вечером после возвращения в номер приносят чай\кофе. По приезду в виде комплимента принесли в номер чай и пирожное. Завтрак по меню, можно выбрать любое кол-во блюд. Всегда на выбор несколько видов каш, блюд из яиц, сырники, тосты и т. д. Очень вкусные каши.

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

12.12.2020

Отличное заведение

Достоинства: Хороший отель сам в нем жил вкусная еда хорошие удобства все отлично.

Недостатки: Все дррого не слишком но говоря дорого.

Отзыв: Отличное заведение. Сам в нём проживал отличная еда, отличные номера и все хорошо. Рекомендую всем. Хороший отель говоря. Вкусная еда. Отличные напитки. Все отлично но номера дорогие. Еда дорогая напитки тоже дорогие а так все отлично номера хорошие даже отличные. Рекомендую ВСЕМ.

11.12.2020

Прекрасный отель, обслуживание на высоком уровне, всё качест

Достоинства: Хорошие цены Достойное обслуживание Комфортные условия Чистые и уютные номера.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Проживание в данном отеле стало одним из самых хороших. Пробыв здесь около месяца не хотелось уезжать. Понравилось всё, прекрасное обслуживание, хорошие цены, вкусная еда, красивые виды, чистые комфортные номера. Очень понравилось здесь отдыхать, после пандемии хочу приехать ещё раз в данный отель. Есть развлечения для всех, для детей, родителей и даже было интересно пожилым людям. Мне очень понравилось потому что было всё на высшем уровне.

04.01.2020

Очень хороший отель. Советую.

Достоинства: Всё в шаговой доступности.

Отзыв: Поехали мы в Рим. Решили остановится в отеле "Gallia Hotel". Остановились там на неделю. В номере чисто, чистое постельное бельё. Вежливый персонал. Удобное расположение до Колизея пешком 25 мин. Мне и моей семье всё очень понравилось. Если вы туда поедете вам всё понравится уверяю вас. Сам отель - то, что надо, если вы приехали осматривать Рим. Персонал всегда пытается угодить вам. Галлиа нас встретила очень хорошо. Если опять поедем туда, остановимся в это чудо, райском отеле. Галлиа спасибо з… Читать далее

11.05.2019

Чисто аккуратно колоритно

Достоинства: Калоритность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошее место не советую приезжать всей семьёй не очень. Большой отель максмум на человек 3-4 а так все норм везде стоят кандиционеры.

28.04.2019

Говно

Достоинства: Мебель в нормальном состоянии.

Недостатки: В номерах убираются плохо, под мебелью толстый слой пыли, мини бар платный, интернет платный.

Отзыв: Старый отель. Мебель в нормальном состоянии. Персонал хороший, приветливый, русскоговорящий. Питание хорошее, но однообразное. В номерах убираются плохо, никаких фенечек нет, за неделю что мы были раковину ни разу не протирали. О том что под мебелью толстый слой пыли даже и говорить не хочется. Мини бар платный. Интернет платный.

27.04.2019

Хороший отель

Достоинства: Хороший персонал, удобные кровати и телевизор.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень удобный и не дорогой отель, добрый и хороший персонал, хорошо отдохнул, спасибо советую!!!!!!!

Отзывы на Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия в категории Отели и Хостелы.