Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия

Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия отзывы

4,5
24.04.2019

Хороший отель, мне очень понравилось

Достоинства: Очень понравилось очень уютно комфортно.

Недостатки: Минус в том что находится не там где ожидали увидеть.

Отзыв: Ночевали в отеле две ночи в июле. Нам понравилось. Удобное расположение до Колизея пешком 25 мин. , до площади Испании 30 мин. пешком. До вокзала 5 мин. Завтрак европейский на террасе с видом крыши домов красиво. Туристический налог за человека 6€ за ночь. Хочу сказать что очень комфортный и чувствуешь уют в этом отеле. Те две ночи которые мы провели были очень интересными и было приятно находиться в это отеле. Был в многих отелях большинство в русских, ну не дотягивают они до этого отеля Ви… Читать далее

19.04.2019

Немного не понравился персонал, а в целом хорошо!

Достоинства: Удобства. цена.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Хорошие услуги для проживания. нормальная цена. в общем все хорошо кроме персонала он немного с равнодушием относиться к посетителям.

07.04.2019

Good hotel

Отзыв: Хорошо провели время, семья тоже была рада.

12.02.2019

Замачательное заведение

Достоинства: Очень хороший персонал.

Отзыв: Все очень комфортно и удобно.

16.12.2018

Хорошо

Отзыв: Всё хорошо, мне понравилось, будем заселяться ёще, советуем всем.

09.10.2018

Спокойно

Достоинства: Чисто.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Немного скучно, но сойдёт. Персонал не очень. В номерах прилично чисто. Достаточно спокойно. Удачное месторасполажение. Вркуг несколько кафе и т. п.

16.07.2017

Неплохо

Достоинства: Чистота.

Недостатки: СКучно.

Отзыв: В силу своей придирчивости могу сказать, что этот отель меня не впечатлил совсем. Хоть и 4*, ему много еще предстоит улучшить. Например манеру поведения персонала, не грубят конечно, но и не особо жалуют. В номере чисто, анимации мало, поэтому скучновато. В целом он подойдет для спокойного отдыха.

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

15.05.2012

Спокойный отдых.

Отзыв: Рекоммендую для спокойного отдыха. Отель вполне соответствует заявленной звездности. Номера небольшие, но уютные. Персонал - обходительный. Вокруг отеля много ресторанов, кафе и баров.

Отзывы на Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия в категории Отели и Хостелы.