Мыло Duru хозяйственное 4 шт

Мыло Duru хозяйственное 4 шт отзывы

4,4
07.02.2014

Запах приятный и отстирывает хорошо

Отзыв: Детские вещи всегда плохо отстирыватся особенно после того как ребенок проползет по траве, я перепробовала множество средст, но лучше всего для отстирывания подходит хозяйственное мыло "дуру", стоит оно совсем недорого, а отстирывает просто отлично. Стоит лишь немного нанести мыло на вещь и оставить так на нккоторое время а потом постирать все как обычно, и все пятна которые не отстирывались раньше отходят без труда.

03.11.2013

Мягкое

Достоинства: Приятное, мягкое.

Недостатки: Не все отстирывает.

Отзыв: Хозяйственное мыло ничто не заменит, даже хозяйственное Дуру. Оно более мягкое и во всех отношениях приятное. Зато и отстирывает не все, как желтенькое пахучее ГОСТовское. Стоит на порядок выше, более кремообразное. В общем, им хорошо застирывать, приятно, но не все отстирывается.

10.06.2014

Ничего так!

Достоинства: Яркий аромат.

Отзыв: Обычно мыльная продукция под маркой Duru очень душистая, даже слишком - и это хозяйственное мыло не исключение: очень ярко и отчаянно пахнет лимоном и мятой, теперь оно лежит и благоухает в ванной. для ручной стирки вполне подходит- мне нравится, так что я могу порекомендовать его. Цена не кусается.

25.10.2013

Неплохое

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Мыло Duru хозяйственное 4 шт мне понравилось в целом.... я бы сказала даже что это неплохое мыло, даже отличное. Отстирывает трудноудалимые пятна - и стоит совсем не дорого!!!! пятна хорошо отстирывает особенно на детской одежде. не сушит кожу... рекомендую.

04.12.2013

Не в восторге

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Удушающий запах, дорогое.

Отзыв: Раньше мыло Duru покупала, но после того как появилось на него аллергия перестала брать. Как-то взяла, но запах стоял такой удушающий, что зайти в ванную невозможно было. Спрятала на антресоли, так потом в коридоре долго стоял спертый аромат лаванды. В общем, отдала соседке, у нее аллергии ни на что не бывает: -)) Но после этого подумала, а что же кладет производитель в это мыло, что запах даже не выветривается? В общем разочарована в хозяйственном мыле Duru, по мне пусть лучше пахнет нашим… Читать далее

13.07.2014

Сушит

Отзыв: Мыло Duru, а тем более хозяйственное очень сильно сушит кожу. Видимо с щелочной химией в составе этого мыло явно переборщили. Кожа аж белесой становится. Если и пользовать то только в перчатках. Пахнет это мыло вполне приятно. Сначала мне понравилось.

28.10.2013

Хорошо отстирывает

Достоинства: Хорошо отстирывает, приятный запах и цвет.

Недостатки: Ну, возможно, химия, но она сейчас везде).

Отзыв: Это хозяйственное мыло знаем давно, и с уверенностью могу сказать, что качество у него очень хорошее! Хорошо справляется с разными пятнами, включая соки, детские пюрешки и фломастеры) Детские вещи им не стираю, но для взрослых - прекрасно подходит. Выглядит эстетичней старого советского коричневого хозяйственного мыла, пахнет, в отличие от него, приятно. Отстирывает не хуже. Кожа рук особых претензий к нему не предъявляла) Да что там говорить - моя бабушка перешла на него, и довольна) А бабуш… Читать далее

23.11.2022

Отличное мыло

Отзыв: До недавнего времени я всегда покупала обычное хозяйственное мыло, коричневого цвета. Хозяйственное мыло Duru видела на полках, но не покупала. Примерно год назад подруга мне его порекомендовала и подарила упаковку. Мыло мне очень понравилось, хорошо пенится, имеет приятный запах. Цветные вещи не выбеливает. Отлично отстирывает носки и справляется с разными пятнами. Имеет приятный запах и не сушит кожу рук. Мыло очень экономичное. Рекомендую к покупке.

10.01.2019

Альтернатива обычному хозяйственному мылу

Достоинства: Качество и запах.

Отзыв: Хозяйственное мыло Дуру, похоже на то, жёлтое ГОСТовское, но это более приятное по цвету и запаху, и стирает оно отлично, его надолго хватает. Хорошо справляется с пятнами, поэтому просто незаменимо и необходимо, например когда есть дети, это постоянно пятна от еды, травы и так далее или надо постирать вещи мужа, который весь день провозился с машиной. Рекомендую всем и каждому!

28.11.2014

Вместо хозяйственного

Достоинства: Хорошо отстирывает, приятно пахнет, отбеливает.

Отзыв: Такое мыло использую вместо хозяйственного. Пахнет оно очень приятно и при стирке хорошо выводит пятна и отбеливает вещи, даже пропадает сероватость со светлых и белых вещей. На кожу рук действует нормально, не раздражает и не сушит, легко выполаскивается. По цене конечно дороже чем хоз мыло но мне важен эффект поэтому я всегда беру именное такое и с запасом.

08.07.2014

На все случаи жизни

Достоинства: Хорошо отбеливает, отлично пахнет, стоит недорого.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Это мыло всегда у меня дома есть. Чуть какое пятно, например ребенок неаккуратно покушал, сначала им застирываю - потом в стирку. Вещи остаются надолго как новые! И запах у него обалденный, не смотря что это хозяйственное мыло. Всем хозяйкам советую!

Отзывы на Мыло Duru хозяйственное 4 шт в категории Косметика и Парфюмерия.