Мыло Duru Flora Белая лилия

Мыло Duru Flora Белая лилия отзывы

3,8
18.06.2013

Обычное.

Отзыв: Не знаю, что люди находят в этом мыле интересного или просто привлекательного. Мыло как мыло, только за исключением того, что запах у него не особо приятный, да и на коже после его использования остается какие-то странное и неприятное ощущение.

06.04.2013

Дешевенькое

Достоинства: Дешевое, выгодная упаковка, хорошо пенится.

Недостатки: Не приятный запах, сушит кожу.

Отзыв: Мой отец любитель прикупить пачечку такого мыла, потому что Дуру ароматное и дешевое, а в такой упаковочке еще и мега выгодное. Но мне лично оно не нравится, какое-то оно сильно синтетическое, хотя мылится замечательно и очищает не плохо. Но вот лицо им умывать точно не советую - стягивает кожу. Да еще и лилии эти пахнет не приятно.

04.04.2013

Слишком простое

Отзыв: Мыло Duru Flora "Белая лилия" привлекает своим необычным и я бы даже назвала его задорным виилом, да и яркими цветами. Можно сделать вывод, что в этом мыле очень много жимии, что впринципе не может хорошо влиять на кожу. Мыло очень сушит - это мне категорически не нравится.

10.06.2014

Яркий аромат

Достоинства: Аромат и цена.

Отзыв: Мыло Duru Flora Белая лилия - Очень нравятся эти, стильно смотрятся в ванной! Запах белой лилии очень бодрит, хотя кому то мне кажется покажется он достаточно резким и ярким. Такой аромат у всей продукции - яркий. крем, входящий в его состав, прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Качеством вполне довольна, тем более за такую цену!

05.04.2013

Хорошее

Отзыв: Мыло Duru Flora Белая лилия бережно очищает кожу, хорошо увлажняет ее и оставляет нежный аромат белой лилии. Прекрасно подходит для ежедневного мытья. Мыло Duru является одним из извеснейших в России. Также оно имеет доступную цену, не раскисает и одного куска хватает на долго.

13.07.2014

Только внешне

Отзыв: Мыло Duru Flora Белая лилия впринципе как и все другое мыло фирмы Duru ужасно влияет на кожу. Очень сильно ее сушит. Так что это душистое и внешне симпатичное мыло - на один раз (попробовать и выкинуть). Покупать большую упаковку нет смысла, да и желания.

16.03.2013

Недорого

Достоинства: Недорогое, хорошее.

Отзыв: Мне кажется это мыло очень хорошо подойдет для экономичных хозяек. Упаковка большая, цена очень даже привлекательная. По качеству - самое просто мыло, очень хорошо моет. приятно пахнет (на мой взгляд очень сильно), не пересушивает кожу. так что рекомендую попробовать.

20.08.2012

Бюджет вариант

Отзыв: Серия мыла Flora от бренда Duru представлены как новинка. Серию отличает добавление экстрактов цветков (ромашка, белая лилия, роза) и аналогичные ароматы. Представлены к покупке в двух видах упаковки: в блистере 3 шт. и пакете 5 шт. Упаковка из 5 штук стоит 40-50 рублей. Мыло зеленого цвета с гравировкой бренда. У нового куска мыла очень сильный цветочный запах, правда запах туалетного мыла перебивает цветочный. Чем мыло больше используется, тем аромат становится неслышнее. Мылится и очища… Читать далее

Отзывы на Мыло Duru Flora Белая лилия в категории Косметика и Парфюмерия.