Мыло Nesti Dante Королевская лилия и нарцисс

Мыло Nesti Dante Королевская лилия и нарцисс отзывы

4,7
04.04.2013

Хорошее

Отзыв: Мыло Nesti Dante "Королевская лилия и нарцисс" получила в подарок от коллеги по работе. Очень понравилось попробовать что-то новое в плане мыла, мне кажется нужно постоянно эксперементировать, наверное именно поэтому мне часто дарят такие подарки. Мыло оказалось хорошим.

13.07.2014

Ммм

Отзыв: Я буквально стала поклонницей компании Nesti Dante, которая дарит нам такой необычное мыло, ароматы которого нигде больше не встретишь. Всегда можно найти чем себя удивить и побаловать! Мыло Nesti Dante Королевская лилия и нарцисс - очень нежное и питательное.

11.03.2013

Мягкое

Достоинства: Без щелочи.

Отзыв: Это растительное мыло ручной работы с ароматическим букетом - аромат идет не навязчивый. и достаточно мягкий. цена около 185 руб. Понравился очень тем, что в его составе не содержится щелочи - поэтому мыло не сушит кожу. Так же использую его вместо гуля для душа.

Отзывы на Мыло Nesti Dante Королевская лилия и нарцисс в категории Косметика и Парфюмерия.