Мыло Nesti Dante Вишневый цвет и базилик

Мыло Nesti Dante Вишневый цвет и базилик отзывы

4,7
05.04.2013

Хорошее

Отзыв: Не ожидала от этого производителя, точнее компании встретить еще и мыло. Мыло Nesti Dante "Вишневый цвет и базилик" мне вобщем-то понравилось - хорошо моет, легко смывается, оставляя приятный аромат на коже. Правда аромат какой-то неясный, но мне понравился.

11.03.2013

Натуральное

Достоинства: Нежное. натуральное.

Недостатки: Ент.

Отзыв: Изготовитель заявляет что это мыло натуральное на 100% и сварено в вручную. По цене около 190 руб. мне оно приглянулось ароматом - ощущения что натуральное что то. качеством - все таки отличие от обычного кускового мыла есть - более мягкое, пена более плотная. и не сушит кожу.

13.07.2014

Интересное

Отзыв: Мыло Nesti Dante Вишневый цвет и базилик открыло мне все ароматические грани такого необчного и довольно редкого сочетания ароматов. Очень понравилось мне это мыло в деле. Особенно важно, что оно не сушит кожу. Хорошо вспенивается и смывается полностью.

Отзывы на Мыло Nesti Dante Вишневый цвет и базилик в категории Косметика и Парфюмерия.