Мыло Fa Natural&Care Белый виноград и Молочко жожоба

Мыло Fa Natural&Care Белый виноград и Молочко жожоба отзывы

4,6
19.03.2013

Обычное ароматное мыло

Достоинства: Приятный довольно сильный аромат.

Отзыв: Очень привлек интересный аромат, доносившийся из коробочки, а так я обычно не покупаю подобное мыло в индивидуальной упаковке - оно выходит гораздо дороже нежели пачечки из 3-4-х кусочков. По своим свойствам намыливания, очищения, смывания мыло достойное. Насчет приставки Care, я бы поспорила, кожу оно не увлажняет и не заботится о ней, скорее даже сушит. А вот аромат очень интересный, травянистый немного сладковатый (видимо так пахнет белый виноград), остается на коже прилично долго.

04.04.2013

На 4

Отзыв: Вообще оцениваю продукцию компании Fa на твердую четверочку. Продуция всегда хорошая, я бы даже сказала надежная, но вот только не предел возможного и желаемого - бывает и лучше. Мыло Fa Natural&Care "Белый виноград и Молочко жожоба" - мне понравилось - хорошо очищает кожу.

08.07.2014

Сушит руки

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Мыло Fa Natural&Care Белый виноград и Молочко жожоба достаточно приятное мыло. Запах не навязчивый, пенится мыло хорошо, пена густая. Брусок мыла немного великоват, по началу не удобно держать в руках. Но главный минус-очень сильно сушит кожу рук. Но цена вполне приемлемая.

22.03.2014

Ароматное

Отзыв: Нравится когда мыло обладает ярко-выраженным ароматом и при том довольно стойким. Мыло "Fa Natural&Care Белый виноград и Молочко жожоба" именно такое. Очень понравился запах после мытья рук он остается на коже, придавая лично мне особое хорошее настроение.

05.03.2013

Приятное мытье рук

Достоинства: Ароматное.

Отзыв: Продукцию Fa, я знаю давно и очень люблю, все средства Fa, очень ароматные, освежающие, неплохо тонизируют. Крем - мыло, хорошо очищает кожу рук, нейтрализует неприятные запахи, придает освежающий аромат винограда, а молочко жожоба питает и увлажняет кожу. Вес мыла - 90 гр.

21.03.2013

Классное

Отзыв: Очень хорошее мыло! Не стягивает кожу и не сушит его. а какой запах! Просто сказка... Так что покупайте).

11.03.2013

Ароматное!

Достоинства: Качество. цена. приятное.

Отзыв: Мыло просто отличное! Очень ароматное, нежное по ощущениям и совсем недорогое! Так же мне понравилось то. что пенится оно отлично и при частом использовании руки не сушит. Рекомендую! Пользуется им даже ребенок 3 лет - аллергии нет. Считаю качество тоже на высоте.

Отзывы на Мыло Fa Natural&Care Белый виноград и Молочко жожоба в категории Косметика и Парфюмерия.