Мыло Doctor Nature Грязевое

Мыло Doctor Nature Грязевое отзывы

4,9
04.04.2013

Необычное

Отзыв: Пробовала пользоваться таким мылом всего один раз, да и то от любопытства. Мыло Doctor Nature Грязевое очень необычное как на вид, так и на запах, но вот эффект от использования этого мыла мне понравился. Кожа стала чистой и что важно обезжиренной, спало легкое покраснение.

02.03.2013

Ещё один помощник в борьбе с проблемной кожей.

Отзыв: Мыло хорошо помогло мне в уходе за моей проблемной кожей, для сухой кожи наверно не подойдет. Я умываюсь пеной от этого мыла утром и вечером. Мыло обладает специфическим запахом, но не резким, темного цвета, как настоящая грязь. На упаковке написано, что мыло можно еще использовать для мытья головы, сама не пробовала. Вобщем хорошее очищающее стредство!

07.09.2013

Отзыв: Мыло Doctor Nature Грязевое - интересный дизайнерский подход, да и просто любопытсво заставило, меня его попробывать. Запах конечно спецефический, но эффект он оставил потрясающий. Убрал различные загрязнения и при этом не высушил кожу. Но покупать его больше не буду))).

16.03.2013

Для проблемной кожи

Достоинства: Очищает.

Отзыв: Такое мыло я пробовала у своей тети. Мне понравилось! Очень хороший состав - мыло натуральное, в него входит очень много полезных и очищающих компонентов! оно идеально подойдет для проблемной кожи - поможет немного снять воспаленность, уменьшит появление прыщей.

01.08.2014

Хорошее мыло, но дорого!

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Мыло от Doctor Nature позиционируется как лечебное. Сила грязи Мертвого Моря очень велика. Тут не поспоришь. Я покупала это мыло в Л-Этуале за 150 руб. В принципе, можно приобрести, дабы себя побаловать. Мылится мыло прекрасно. Несмотря на свой темный цвет пенка у него белоснежная. Аромат приятный. Мою кожу это мыло не сушит. Очень понравился натуральный состав мыла, оно сварено на натуральных маслах с добавлением грязи Мертвого Моря. Не знаю, буду ли покупать его еще. Дороговато выходит.… Читать далее

13.07.2014

Полезное

Отзыв: Очень понравилась сама упаковка, судя по ее внешнему виду мыло должно быть хорошего производства. Также могу отметить красивое оформление самого мыла - интересная форма и дизайн. Мыло Doctor Nature Грязевое покупалось мной как лечебное мыло - понравилось.

05.06.2013

Натуральное

Отзыв: Состав мыла полностью натуральный. Пенится отлично, подходит как для лица, так и для тела. Обладает лечебными свойствами "грязи". Хорошо подсушивает прыщики и воспаления на лице, антибактериальное. Легкий эффект лифтинга чувствовала я сразу. Хорошее мыло.

Отзывы на Мыло Doctor Nature Грязевое в категории Косметика и Парфюмерия.