Развесное прозрачное мыло Attirance

Развесное прозрачное мыло Attirance отзывы

4,8
22.05.2014

Волшебный аромат

Отзыв: Развесное прозрачное мыло Attirance - это просто волшебные брикеты. очень мне нравится это мыло и тем как оно интересно выглядит и тем что имеет приятный аромат и прекрасно пенится. советую всем.

06.04.2013

Очень ароматное кремовое

Достоинства: Красивые, очень ароматные, приятны в использовании и увлажняют кожу.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Мой молодой человек привез мне как-то пару кусочков этого мыла на презент - красноватое с ароматом клубники и желтенькое со сладким лаймом. Очень долго просто доставала его чтобы понюхать, уж очень эти кусочки ароматные. А потом все же взялась мыться им. Эффект поразил - намылила руки, не сдержалась и вымыла еще и лицо и шею. Мало того, что аромат долго не уходил, так и кожа стала мягкой как после крема. Не знаю, что за чудо-компоненты таят эти полупрозрачные красивые кусочки мыла, но я в них … Читать далее

14.05.2012

Настоящая находка

Отзыв: В специализированном магазине "Все для бани и сауны" продается шикарное прозрачное мыло. Оригинальный дизайн, разнообразие вкусов, возможность купить определенный вес - это привлекло мое внимание. Запах потрясающий.

05.02.2013

Брала на подарки

Достоинства: Много выбора, нежные аромат.

Отзыв: Покупала такое мыло по весу (что мне очень понравилось) - на подарки коллегам по работе. мыла все очень разные, каждый со своим запахом и свойством. понравились все - не сушат кожу, аромат очень натуральный и не резкий - так что рекомендую себе и на подарки.

Отзывы на Развесное прозрачное мыло Attirance в категории Косметика и Парфюмерия.